Диана Рымарь — «Моя (не)любимая бывшая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя (не)любимая бывшая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Барсег хватает меня за волосы, подносит телефон к лицу и твердит: - Смотри! Внимательно смотри… И я смотрю на экран, морщась от боли. Во всех мучительных деталях вижу, как он развлекается с грудастой блондинкой. Слезы душат меня так сильно, что я едва могу дышать. - Хватит, отпусти, - прошу его. Но Барсег неумолим. - Давай я тебя загну, как ее, - мерзко усмехается он. Я думала, бывший жених не может сделать мне больнее, чем было. Оказывается, может… Он хорошенько мне отомстил за то, в чем я была не виновата. *** Наш роман закончился моей разбитой жизнью, бегством в другой город. Через пять лет я освоилась на новом месте, зажила нормально. И никак не ожидала снова увидеть бывшего жениха. Похоже, он задался целью вторично меня уничтожить… Вот только черта с два у него это получится! ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как же я молилась, чтобы Барсег не стал заключать контракт с «Суперлюкс»! Как же я хотела больше никогда не видеть его наглую рожу здесь в офисе.

Но…

Контракт заключен.

И я имела несчастье столкнуться с Барсегом вот уже несколько раз. К тому же коллеги просветили, что он занял угловой офис на седьмом этаже — прямо напротив кабинета генерального директора. Теперь вовсю принимает участие в управлении компанией.

Каждый раз, когда я с ним сталкиваюсь, меня будто бьет электрошоком. Я потом не один час отхожу. А что с этим делать, непонятно.

Ведь это вопрос времени, когда Барсегу надоест мое присутствие в компании, учитывая, каким тяжелым взглядом он меня каждый раз одаривает.

Он ничего не сделал, да. Но это пока! Я же не дура, все понимаю…

Проще было бы уволиться.

Послать все подальше и поискать работу где-то еще… Но я не хочу лишаться всего, к чему так долго шла.

Я осматриваю свое рабочее место и как никогда понимаю, что люблю свою работу! Этот офис, большой и светлый, свой суперкачественный монитор, клавиатуру с частично стертыми кнопками.

Меня это не напрягает кстати, потому что стерты эти кнопки мной! Люблю мое кресло, удобный стол.

Я коллектив люблю! Он тут очень хороший, к слову. Девчонки-переводчицы мне как семья.

И начальник неплохой. Эдуард Викторович в меру строг, очень справедлив, честно начисляет премии. Орет, бывает, не без этого, но все по делу.

Тут хорошая зарплата, пускают летом в отпуск, и соцпакет присутствует.

Где я найду такую работу? Чтобы еще рядом с домом…

Поменяю место и буду стоять часами в пробках — это же Москва! Или придется переезжать… Тогда Ане как быть? Она же тут тоже работает.

Сестра будто читает мои мысли, фырчит на меня:

— Хватит ерзать, отвлекаешь. Лучше бы сходила за круассанами.

Да, да, сегодня мы с ней снова не успели позавтракать. Карма.

А я вот возьму и схожу!

И плевала я с высокой колокольни, даже если мне этот Барсег встретится еще раз в лифте…

Киваю сестре, подскакиваю с места и выхожу из кабинета, не забыв сумочку.

Иду к лифту.

Когда раскрываются створки кабины, шумно выдыхаю, не увидев там никакого Барсега. Захожу внутрь, нажимаю на кнопку первого этажа, где располагается кафе с самыми вкусными круассанами на свете.

Однако на третьем этаже лифт останавливается, распахивает створки.

И — опа…

Тут-то и стоит Барсег Багирян. Но почему на третьем этаже? Что он тут забыл?

В отличие от меня, у него ноль деликатности, он не пропускает кабину, как я это сделала в нашу первую встречу.

Подбор книги