Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Уже ничего не вернуть и никому ничего не доказать…
А все же ужасно хочется справедливости.
Хочется, чтобы Барсег узрел, на что способен его брат на самом деле и кто в этой истории злодей, больше того — насильник.
Пусть бы Барсегу после всего стало стыдно! Пусть бы он пожалел о своих мерзких словах и действиях, пусть бы понял, что я ни при чем.
Неожиданно слышу звонок в дверь.
Внутри все жжет от неприятного предчувствия.
Кто это? Барсег? Уже не жду от бывшего жениха ничего хорошего. Особенно после его слов о том, что мне лучше убраться из города, иначе не поздоровится.
Бросаю тряпку в ведро, иду в прихожую, смотрю в глазок.
Там не Барсег…
Ваган!
Впрочем, как раз его появлению не удивляюсь.
Я чуяла, что он не оставит меня в покое.
Не пойми откуда в моем измученном организме просыпается такая сильная злость, что слепит глаза. Она борет даже тот животный страх, какой испытываю к этому мерзкому шакалу.
Время бояться прошло…
Терять мне уже нечего.
***
Ваган
Снежана долго не открывает.
Я четко подметил, как в глазке мелькнул свет. Значит, видела меня и молчит.
Чего кочевряжится? Ей ли заламывать цену?
Уже понятно, что Барсег на ней сроду не женится и уважать не станет.
Снежане самое время сделать ставку на меня…
Снова слышу шевеление в прихожей.
Она явно до сих пор там и явно ждет, когда я… Уйду? Еще раз позвоню?
— Я поговорить, — нагло ей лгу.
На самом деле я отчаянно хочу секса."
"До сих пор помню то обалденное ощущение, когда ее губы скользили по моему члену.
Она так трогательно меня боялась, так вздрагивала от моих прикосновений…
В общем, от того контакта я получил больше кайфа, чем за последний год. Не помешало даже то, что девка была, по сути, совершенно неумелая.
— Открой, — снова прошу, — Я ничего плохого не хочу.
Я даже не вру. Секс — это разве плохо? Совсем нет.
— Ты правда пришел только поговорить? — раздается из-за двери.
Купилась.
— Конечно, — убеждаю ее. — Зачем же еще? Ситуация щекотливая, хотелось бы обсудить…
— Щекотливая? — слышу ее саркастичный тон.
Но она все же открывает.
Ура, моя взяла.
Даже немного обидно, что Снежана сдалась так просто. Я уже подготовил целый список доводов, почему она должна это сделать: от подкупа до новых угроз.
Но, если все будет по согласию, оно мне же лучше. Так будет проще и значительно быстрее.