Диана Рымарь — «Моя (не)любимая бывшая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя (не)любимая бывшая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Барсег хватает меня за волосы, подносит телефон к лицу и твердит: - Смотри! Внимательно смотри… И я смотрю на экран, морщась от боли. Во всех мучительных деталях вижу, как он развлекается с грудастой блондинкой. Слезы душат меня так сильно, что я едва могу дышать. - Хватит, отпусти, - прошу его. Но Барсег неумолим. - Давай я тебя загну, как ее, - мерзко усмехается он. Я думала, бывший жених не может сделать мне больнее, чем было. Оказывается, может… Он хорошенько мне отомстил за то, в чем я была не виновата. *** Наш роман закончился моей разбитой жизнью, бегством в другой город. Через пять лет я освоилась на новом месте, зажила нормально. И никак не ожидала снова увидеть бывшего жениха. Похоже, он задался целью вторично меня уничтожить… Вот только черта с два у него это получится! ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сколько бы я ни терла, такое ощущение, что просто размазываю сладость по полу, делая его еще более липким.

Я встаю, меняю воду на чистую, полощу тряпку и снова принимаюсь мыть пол.

Пусть…

Пусть хотя бы кухонный пол будет чистым.

Я хочу навести порядок хотя бы в квартире, если не в мыслях.

Там творится такой кавардак, который и за сто лет не разгребешь.

Как я могла так ошибиться в Барсеге?

Любит он меня — ага, как же. Разве любящий человек побежит в ночь после разорванной помолвки снимать видео, на котором какая-то блондинка будет причмокивать губами, пока он расстегивает брюки? Да ни за что! Мне было так невероятно противно пережить это с другим мужчиной, а Барсег сам это сделал.

По собственному желанию!

Еще и похвастать пришел, показать.

Что это, как не желание морально меня выпотрошить? Еще больше унизить, сделать еще больнее… Как будто вчерашнего недостаточно! Как будто он вчера не оторвался на мне по полной.

А ведь он даже не усомнился, в том, что брат в этой истории якобы ни при чем.

И как же цинично повел себя в этой истории Ваган!

Теперь я понимаю, Ваган все просчитал заранее, все подгадал.

Он напал на меня ровно в то время, когда Барсег в кои-то веки уехал в командировку. Соответственно я не могла взять жениха с собой в клуб или вовсе попросить его забрать сестру.

Однако, я практически уверена, что, если бы Вагану не повезло увидеть в клубе мою сестру, он придумал бы что-то еще. Мне теперь очевидно, что его целью было разрушить наши отношения с Барсегом.

Единственное, чего не понимаю, — зачем?

Неужели некому было сделать ему минет?

Но как же четко он все продумал…

Навешал мне лапши на уши, что видео — его страховка и если я сделаю все, как он хочет, то эту запись никто не увидит.

Он шантажировал меня, чтобы я молчала, а сам же использовал видео, чтобы раз и навсегда уничтожить все то доброе и светлое, что когда-либо могло быть у меня с Барсегом. Зачем? А чтобы зрелищнее было, чтобы уж наверняка.

Увидь Барсег эту запись где-то в приватной обстановке, он, может, и усомнился бы.

А при всех как усомнишься? Тут невесту выставили шлюхой, а ты возьми и поверь женщине? Небось, подумал — засмеют, вот и отказался от меня без раздумий. Бросил на глазах у всех, сохранил репутацию. Ну а я… Расходный материал, вот я кто для него.

Я очень наивна, если думала, что после случившегося у меня с Барсегом хоть что-то получится. Ведь не хотела же ехать, и не надо было…

Что ж, я дорого заплатила за свою наивность.

Понимаю, глупо.