Диана Рымарь — «Моя (не)любимая бывшая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя (не)любимая бывшая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Барсег хватает меня за волосы, подносит телефон к лицу и твердит: - Смотри! Внимательно смотри… И я смотрю на экран, морщась от боли. Во всех мучительных деталях вижу, как он развлекается с грудастой блондинкой. Слезы душат меня так сильно, что я едва могу дышать. - Хватит, отпусти, - прошу его. Но Барсег неумолим. - Давай я тебя загну, как ее, - мерзко усмехается он. Я думала, бывший жених не может сделать мне больнее, чем было. Оказывается, может… Он хорошенько мне отомстил за то, в чем я была не виновата. *** Наш роман закончился моей разбитой жизнью, бегством в другой город. Через пять лет я освоилась на новом месте, зажила нормально. И никак не ожидала снова увидеть бывшего жениха. Похоже, он задался целью вторично меня уничтожить… Вот только черта с два у него это получится! ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Милый, дорогой, любимый…

Какая же я слепая!

У тебя, оказывается, ко мне столько чувства, а я смела в этом сомневаться. Возможно, будь я чуточку увереннее в себе, останься с ним, не удалось бы Вагану взять его на мушку. И не пережили бы мы с Барсегом всего того ужаса, что на нас свалился.

Я смотрю на Барсега, ласкаю взглядом каждую его черту.

Не могу оставаться в кресле. Пусть я и рядом, но недостаточно близко.

Осторожно выключаю свет, скидываю с себя джинсы и свитер, юркаю в его постель.

В платной клинике кровати совсем не узкие, мне вполне хватает места, чтобы лечь рядом, пусть и вплотную.

Впрочем, вплотную даже лучше. Вообще отлично!

Только так чувствую себя хорошо.

Мне необходимо быть рядом с ним, чувствовать его, раствориться в нем.

***

Барсег

Очередной виток кошмара все продолжается и продолжается.

Я чувствую, что задыхаюсь, стою из последних сил, опираюсь плечом на дверной косяк.

Меня душит страх за Снежану. Держу на мушке собственного брата…

Хотя какой он мне брат после всего? Мурло он, а не брат!

А ведь были времена, когда я безумно его любил, тянулся к нему.

Он был для меня почти богом…

Все изменилось пять лет назад, когда я услышал треклятое слово «Сдохни!» Я тогда убедил себя, что это был горячечный бред из-за жуткого приступа аллергии. Убедить-то убедил, но внутри что-то осталось, какое-то недоверие. Я не мог относиться к нему по-прежнему, поневоле отдалился.

С тех пор разошлись наши пути-дорожки. Я пошел своим путем, стал меньше общаться с семьей, а он, наоборот, только и делал, что крутился возле родителей, словно пытался им меня заменить.

А когда я услышал рассказ Снежаны про то, как он над ней надругался, брат вообще прекратил для меня существовать. Стал для меня животным, которое я хотел лишь усыпить.

В то же время, в эту самую минуту, когда держу его на мушке уже двадцатый раз за эту ночь кошмаров, я думаю о матери. Как она это все переживет? Только мысли о ней не дают нажать на курок сразу же.

Однако понимаю — медлить нельзя, каждая секунда на счету.

Я не могу позволить, чтобы он что-то сделал Снежане, ведь она для меня — все.

Наверное, я мог бы выстрелить ему в руку или плечо…

Но перед глазами уже темнеет. Второго шанса у меня может и не быть. Если раню недостаточно сильно, возможно он доберется до моей женщины. Не могу этого допустить, целюсь наверняка.

В горло.

Выстрел.

Все исчезает.

Я проваливаюсь в небытие. Не знаю, сколько это длится.