Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Снежана плакала, я держался, хотя самому хотелось пустить слезу. В горле стоял ком таких размеров, что проглотить его было попросту нереально.
Я думал раньше, что буду тронут тем, как растет внутри любимой женщины мой ребенок. Но в реальности оно трогает в десятки раз сильнее, сердце щемит."
"В общем, это были очень насыщенные семь дней. Мы со Снежаной чем только не успели заняться. Ходили гулять, смотрели кино, готовили, любили друг друга. Положительные эмоции на максимум. Самая крутая неделя в моей жизни.
Сказка!
Единственное, чего за последнюю неделю не произошло, — я так и не решился снова сделать ей предложение.
В самом деле, что я ей достойный жених, что ли? После всего…
Я не знаю, почему она со мной сейчас.
Понятия не имею, по какой причине она остается рядом, позволяет мне нежиться с ней, ласкаться, общается со мной с такой охотой.
Кажется, стоит только заговорить с ней о серьезном: о чувствах, совместной жизни в Москве, о браке, и она… Как возьмет, как пошлет меня на три буквы. И правильно сделает, между прочим.
Только если она так сделает, я ж не переживу…
Я загнусь без нее, больше один не смогу.
И все-таки понимаю, давно пора сделать предложение. Я ведь не неделю с этой женщиной прожить хочу, а жизнь. По возможности не одну, кстати. Не знаю, кто как, а я верю в теорию родственных душ. Отчего-то мне кажется, что мы со Снежаной были знакомы еще до рождения. Глупо, понимаю. Это очень по-детски верить в подобное. Но вот такое у меня ощущение, и никуда от него не деться.
Надо просто это сделать.
Обнажить перед ней сердце.
Сказать все как есть: «Люблю тебя больше всего на свете!»
Взять и вручить Снежане кольцо.
Пусть думает серьезную думу, хочет ли она за меня замуж.
Какое это будет предложение по счету? Третье, кажется… И все ей сделаны, больше ни одну женщину я не звал, только ее. А, плевать. Третье так третье. Надеюсь, в этот раз она не ответит отказом.
Ей ведь хорошо со мной, да? Мурлычет каждый день что-то ласковое, дается гладиться, льнет ко мне.
Обожаю…
Захлебываюсь от переизбытка эмоций к этой женщине, готов что угодно для нее сделать.
И делаю каждый день. Что ни попросит, все к ее ногам.
Сегодня утром попросила на завтрак корзиночки с белковым кремом, так я побежал, купил.
Теперь жду, когда она накупается, выйдет из ванной, чтобы угостить ее сладким.
Все, я, кажется, окончательно созрел, чтобы наконец вручить ей кольцо.
Может, в пирожное его засунуть?
Открываю коробку, решаю, стоит ли.