Диана Рымарь — «Моя (не)любимая бывшая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя (не)любимая бывшая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Барсег хватает меня за волосы, подносит телефон к лицу и твердит: - Смотри! Внимательно смотри… И я смотрю на экран, морщась от боли. Во всех мучительных деталях вижу, как он развлекается с грудастой блондинкой. Слезы душат меня так сильно, что я едва могу дышать. - Хватит, отпусти, - прошу его. Но Барсег неумолим. - Давай я тебя загну, как ее, - мерзко усмехается он. Я думала, бывший жених не может сделать мне больнее, чем было. Оказывается, может… Он хорошенько мне отомстил за то, в чем я была не виновата. *** Наш роман закончился моей разбитой жизнью, бегством в другой город. Через пять лет я освоилась на новом месте, зажила нормально. И никак не ожидала снова увидеть бывшего жениха. Похоже, он задался целью вторично меня уничтожить… Вот только черта с два у него это получится! ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сами устроились в приличную фирму, построили себе какие-то жизненные перспективы.

И это все не благодаря мне, а, можно сказать, вопреки…

Естественно, Снежана кинула меня пять лет назад. Я теперь отчетливо понимаю, почему она так поступила. Если посчитала, что я решил замять ситуацию с братом, обвинив ее же во вранье, — оно нисколько не удивительно, что такие отношения ей не нужны.

Я бы на ее месте похлеще сделал. Я бы на ее месте себе в рожу мои же подарки швырнул… Устроил скандал. Не знаю, пощечину бы залепил.

А она — нет. Деликатная.

Молча уехала, спряталась, и все.

Хотя лучше бы она поступила так, как сделал бы я. Лучше бы наорала, устроила некрасивую сцену, но не держала все в себе.

Я бы тогда хоть знал, в чем виноват перед ней. Как-то постарался наладить…

Хотя как тут наладишь?

Девчонку из-за меня изнасиловали в рот! Девственницу, которая члена в глаза не видела. Даже моего на тот момент… Как это можно исправить? Чем?

Собственная беспомощность убивает, а еще мне дико перед ней стыдно за все, что успел натворить.

В кармане куртки вибрирует телефон, читаю новое сообщение от Снежаны: «Или поднимайся, или уезжай!»

Ждет.

А я, как долдон, стою у двери, совестью мучаюсь.

Нажимаю на кнопку домофона, и меня сразу впускают.

Поднимаюсь на нужный этаж и замираю у двери Снежаны.

Неожиданно дверь открывается, хотя я даже постучать еще не успел.

— Привет, Аня, — говорю, когда сестра Снежаны выскакивает на лестничную клетку.

— Здрасьте и до свидания, — фырчит она и спешит к лифту.

На ее месте появляется Снежана.

— Можно войти? — спрашиваю ее.

— Проходи. — Она отчего-то смотрит на меня с надеждой.

На что она надеется, я понять не могу. Что я время вспять поверну? Вернусь на пять лет назад, придушу собственного брата, чтобы он не смел даже думать о том, чтобы коснуться моей девушки? Нет во мне такой силы, не могу я такого провернуть…

Или даже понять, зачем Ваган это сделал.

Ему девок мало было? Или это месть лично мне? За что? Неужели настолько меня ненавидит? Ведь это надо очень сильно ненавидеть, чтобы сотворить такое.

А еще это надо быть конченым упырем, чтобы сделать такое с девушкой. И не просто девушкой, а невестой брата. Он ведь знал, что я в Снежане души не чаял. Он ведь прекрасно понимал, что этим разрушит две судьбы, мою и ее…

Пять лет прошло, но ни она, ни я не отошли после той подлости, что он совершил. И не отойдем.

Пока достойно не отомстим.

Подбор книги