Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сами устроились в приличную фирму, построили себе какие-то жизненные перспективы.
И это все не благодаря мне, а, можно сказать, вопреки…
Естественно, Снежана кинула меня пять лет назад. Я теперь отчетливо понимаю, почему она так поступила. Если посчитала, что я решил замять ситуацию с братом, обвинив ее же во вранье, — оно нисколько не удивительно, что такие отношения ей не нужны.
Я бы на ее месте похлеще сделал. Я бы на ее месте себе в рожу мои же подарки швырнул… Устроил скандал. Не знаю, пощечину бы залепил.
А она — нет. Деликатная.
Молча уехала, спряталась, и все.
Хотя лучше бы она поступила так, как сделал бы я. Лучше бы наорала, устроила некрасивую сцену, но не держала все в себе.
Я бы тогда хоть знал, в чем виноват перед ней. Как-то постарался наладить…
Хотя как тут наладишь?
Девчонку из-за меня изнасиловали в рот! Девственницу, которая члена в глаза не видела. Даже моего на тот момент… Как это можно исправить? Чем?
Собственная беспомощность убивает, а еще мне дико перед ней стыдно за все, что успел натворить.
В кармане куртки вибрирует телефон, читаю новое сообщение от Снежаны: «Или поднимайся, или уезжай!»
Ждет.
А я, как долдон, стою у двери, совестью мучаюсь.
Нажимаю на кнопку домофона, и меня сразу впускают.
Поднимаюсь на нужный этаж и замираю у двери Снежаны.
Неожиданно дверь открывается, хотя я даже постучать еще не успел.
— Привет, Аня, — говорю, когда сестра Снежаны выскакивает на лестничную клетку.
— Здрасьте и до свидания, — фырчит она и спешит к лифту.
На ее месте появляется Снежана.
— Можно войти? — спрашиваю ее.
— Проходи. — Она отчего-то смотрит на меня с надеждой.
На что она надеется, я понять не могу. Что я время вспять поверну? Вернусь на пять лет назад, придушу собственного брата, чтобы он не смел даже думать о том, чтобы коснуться моей девушки? Нет во мне такой силы, не могу я такого провернуть…
Или даже понять, зачем Ваган это сделал.
Ему девок мало было? Или это месть лично мне? За что? Неужели настолько меня ненавидит? Ведь это надо очень сильно ненавидеть, чтобы сотворить такое.
Пять лет прошло, но ни она, ни я не отошли после той подлости, что он совершил. И не отойдем.
Пока достойно не отомстим.