Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Значит, пока я дрочил на ее селфи, сходил с ума на свиданиях, очень стараясь ничего в нее не сунуть, Снежана вовсю развлекалась?
Она отсосет, ей отлижут… Так она, видно, делала. И девственность целая, и удовольствие получено, и жених не в курсе, что он рогатый олень.
А впрочем, оно закономерно.
С чего я решил, что девятнадцатилетней девчонке не нужен секс? Она же живая, как и я. Вполне созревшая…
Сам не понимаю, как в руке оказывается телефон.
Уже пишу Снежане: «Привет».
Хочу спросить, чего же ей не хватало. Что я не додал? И неужели она не могла попросить это у меня? Неужели я не довел бы ее до оргазма без лишения невинности? Легко довел бы, и брать в рот за это ей было бы совершенно не обязательно.
Но я не успеваю сформулировать мысль.
На меня обрушиваются градом ее сообщения:
«Привет! Я так рада, что ты написал!»
«Я не изменяла тебе, меня заставил твой брат!»
«Он воспользовался мной, я не хотела!»
«Пожалуйста, давай спокойно поговорим с глазу на глаз, и я тебе все расскажу?»
«Если не веришь мне, Аня подтвердит!»
Сука…
Брехливая тварь.
Еще и сестру приплела, хватило же совести.
Брат мой ее оприходовал насильно. Ага, ага… я как будто видео не смотрел.
В душе просыпается такая злость, что все внутри переворачивается. Я хочу рвать и метать. Хочу расшвыривать людей и бить морды. Хочу ломать мебель.
Чуть позже в голову приходит одна злобная мысль.
Сниму-ка я тоже видео. Специально для Снежаны. Пусть поймет, каково это, когда самый близкий человек оказывается тварью.
Глава 6.
Снежана
Я лежу под одеялом, вслушиваюсь в сопение сестры.
Спит.
Мне такое сегодня сто процентов не светит.
Я укрыта почти с головой, наружу торчат лишь нос и глаза, а согреться все равно не могу. Меня морозит от нервов, как обычно бывает в стрессовой ситуации.
Смешно, ни одной сессии или экзамена не прошло, чтобы я не тряслась в ознобе. Чистое самовнушение, но мне никуда от этого не деться.
Мне плохо и холодно. Я хочу исчезнуть.
Достаю из-под подушки телефон, просматриваю отправленные Барсегу сообщения:
«Я не изменяла тебе, меня заставил твой брат!»
«Он воспользовался мной, я не хотела!»
«Пожалуйста, давай спокойно поговорим с глазу на глаз, и я тебе все расскажу?»
«Если не веришь мне, Аня подтвердит!»
Он все прочитал и ни на что не ответил.
Ему все равно.
Я могу хоть разбить лоб об стену, это ровным счетом ничего не изменит.
Я сделала, что могла. Извинилась перед ним за то, что скрыла случившееся, — сделала это еще на помолвке.