Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ради безопасности забрал, вот тебе флешка.
С этими словами он действительно достает из кармана пиджака флешку.
— А открытка? — спрашиваю, забирая белый пластиковый прямоугольник.
— Выкинул, — пожимает плечами Ваган. — На кой она тебе, в полицию побежишь? Снежану свою обелять?
— Не твое собачье дело, — смотрю на него в упор. — А теперь объясни мне еще кое-что. Какого хрена Снежана заявила, что на той записи твой член? Она обвинила тебя смело!
— Ее слово против моего… И кому ты поверишь? — Ваган ничуть не смущен моим вопросом.
Однако в этот момент активизируются родители.
Они становятся совсем близко, смотрят на Вагана с осуждением.
— Объяснись, сын, — снова требует отец.
— Расскажи, Ваган! — это уже мать.
— Вы что, прикалываетесь? — Он выглядит возмущенным донельзя. — Правда думаете, я бы стал наяривать невесту Барсега? Мне больше делать не хер…
— Не смей материться при матери! — ругает его отец.
Ваган не отвечает. Распахивает пиджак и начинает расстегивать ремень на брюках.
— Я вам сейчас все докажу.
— Ты что удумал? — охает мать. — Немедленно прекрати!
— Ваган, не смей раздеваться! — рычу на него уже я.
— Я не собираюсь показывать свой агрегат, у меня там тату! — вдруг говорит он.
Чуть стягивает брюки и демонстрирует нам корону на гладко выбритом лобке. Нехилую такую… Вот у кого-то самомнение.
— Если бы на видео был я, вы бы узрели тату! — заявляет он уверенным голосом.
Это и вправду так. Подобное тату из космоса было бы видно, не то что при съемке крупным планом.
Глава 5. Ночью
Барсег
Этой ночью мне, мягко говоря, не спится.
Я поддался уговорам Вагана, поехал в его клуб.
Мы сидим в ВИП-ложе на втором этаже, наблюдаем, как на первом извиваются под музыку женские тела.
Точнее, Ваган активно наблюдает, а я…
Я в прострации.
Попросту не понимаю, как моя прекрасная жизнь могла превратиться в такое дерьмище. Так хреново, как сейчас, мне еще никогда не было.
Когда музыка чуть замолкает, брат наклоняется ко мне, стучит рюмкой по бокалу, который на автомате держу в руке.
— Не обижайся, — говорит он, — что я столько всего наговорил тебе про Снежану. Просто мне стало очень обидно за тебя, вот и все. Ты ж ей верность хранил, а она… В общем, зла не держи.
— Я не держу, — хриплю в ответ и опрокидываю в рот содержимое бокала.
Там виски, причем не первая моя порция за сегодня.
Вкуса не чувствую, даже внутри не теплеет, как обычно бывает после приличного глотка горячительного.