Юлия Гетта — «Мой палач»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач читать онлайн

Обложка книги Мой палач
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ночь, отель, двое в номере, сценарий банален и стар, как мир. Но...Она домашняя девочка, она вредная выскочка, она меня бесит, трясет, когда смотрю на неё.Я не должен был её трогать. Но...Не сдержался, мне отказало чутьё. И я встрял, влип, увяз по уши, не ждал подставы от глупого сердца, оно кровь качает, живым меня делает, всё.Я никогда не влюблялся, это смешно и нелепо.Никогда до неё.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я будто пришибленная после всего, что за эти выходные случилось, это не я, куда-то все мое нахальство исчезло, за которым я так удачно пряталась.

И Виконт больше ничего не писал, словно главного от меня добился - я о нем промолчала, и он успокоился. А у меня тоже сил не было, вернулись с базы лишь ночью, я прямо в машине уснула, и потом кое-как добралась до кровати.

Встряхиваю волосами и шагаю на завтрак, мой настрой воинственный, если кто-то виноват - он будет наказан.

За столом мама листает новости на планшете, брат зевает в тарелку с тостами, и.

..вижу растрепанный затылок сидящего ко мне спиной парня, торчащий хохолок волос на макушке, он словно проснулся и в зеркало не смотрел. Широкие плечи, вздрогнув, распрямляются, и Влад, словно взгляд мой почувствовав, оборачивается.

Примятая подушкой щека, от точно только пару минут назад ресницы разлепил, и даже в таком виде, невыспавшийся, с этим торчащим хохолком, почему-то неотразим, у некоторых в крови это, выглядеть на все сто в любом состоянии.

- Доброе утро, Анна, - он отпивает кофе. - Как спалось?

- Квартира похожа на детский сад, - говорю под его наглым взглядом, оущпывающим меня с ног до головы и сажусь рядом с братом. - Это так принято у вас, ночевать друг у друга? А Кирилл где? Почему он допустил, чтобы в его драгоценном доме...

- Аня, - мама с раздражением отрывается от планшета. - Не начинай, и так тошно.

- Ничего страшного, Лиза, все на нервах, - Влад брякает ложкой в чашке. - У нас одноклассница пропала.

И до сих пор новостей никаких нет."

"Наливаю сок и кошусь на него.

Нет, конечно, никто не бьется в истерике, никто даже толком не испугался, что-то плохое чаще случается в новостях, а не со знакомыми людьми, и лишь мне одной мерещится маньяк в лесу, он называет себя Виконт, он цитирует Ницше, считает меня маленькой, он поднимает во мне нетерпение, страх, и...желание, порочное, отдающееся тяжестью в животе, которое теперь чем-то темным кажется, неправильным.

- А где ты вчера был, Влад? - спрашиваю вдруг.

В горле пересохло, отпиваю теплый апельсиновый сок. Вспоминаю, что его на рассвете найти не могли, дождь кончился, и все на улицу собирались, а Влада не было.

- На базе я был, Анна, - Влад запрокидывает голову. В его голосе чудится насмешка, и весь его вид слишком уж...самоуверенный. не по годам взрослый красавчик, за чье внимание девушки, как за трофей бороться готовы, никому в голову не приедт подозревать ее в чем-то, а ведь зря.

Подбор книги