Юлия Гетта — «Мой палач»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач читать онлайн

Обложка книги Мой палач
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ночь, отель, двое в номере, сценарий банален и стар, как мир. Но...Она домашняя девочка, она вредная выскочка, она меня бесит, трясет, когда смотрю на неё.Я не должен был её трогать. Но...Не сдержался, мне отказало чутьё. И я встрял, влип, увяз по уши, не ждал подставы от глупого сердца, оно кровь качает, живым меня делает, всё.Я никогда не влюблялся, это смешно и нелепо.Никогда до неё.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Каменные джунгли, и только так.

- Пойдешь на озеро? - показываю ему полотенце. - Или здесь речка, я не знаю. Поплавать, по берегу погулять, - украдкой смотрю на небо - скоро появятся первые звезды, и будет очень романтично.

- Там комарья полно, - морщится Марк. - И купаться нельзя, грязная лужа.

- Все там нормально, - спорю, хотя и не видела.

- Аня, проще выделить выходные и слетать на приличный курорт.

- Нет, Марк. Проще не ждать твоих мифических выходных, а прямо сейчас пройти несколько метров до воды.

- Да ну, - на его лицо наползает скучное выражение, означающее, что его, твердолобого, никакие аргументы не возьмут, и разговор ему неинтересен. Он тянет к себе мое полотенце.

- А я пойду, - сама швыряю полотенце ему на колени. - Голая буду купаться.

Вскакиваю на ноги, слышу его возражения мне вслед раздраженным тоном, что уже темнеет, что там лес, чтобы прекратила капризы, но меня уже не остановить.

Я решила, и я пойду на речку.

Глава 13. В любви всегда есть немного безумия

Никогда больше не пойду в лес одна.

Спотыкаюсь на кочке и чуть не падаю, хватаюсь за дерево.

Небо освещается яркой вспышкой, и совсем рядом грохочет гром.

Задираю голову, всматриваюсь в тучи и смеюсь.

Ливень - это просто отлично, вокруг сосны и ёлки, кривые тропки, а база отдыха где-то в двух шагах, мне даже музыка слышна, клубная, заводная - одиннадцатиклассники празднуют выпускной.

""Любовь - это не утешение. Это свет"" - вместе с блямканьем телефона высвечивается принятое сообщение.

Громко хмыкаю. Опять он забалтывает цитатами, вместо того, чтобы признаться.

""Мог бы сказать сразу, что у тебя есть женщина"" - с ожесточением выплевываю печатную строчку.

По кустам пробираюсь к свету, кажется, вон там огни базы, либо это снова молния слепит, не разберёшь.

""Про женщину ты сама придумала, маленькая. Ты ревнуешь?"" - приходит сообщение от него.

Отмахиваюсь от комара.

Да, ревную. И это странно, ведь мы даже не виделись, чуть больше суток общаемся по смс, а я уже голову теряю.

Ничего не отвечаю, по лесу иду на огни.

""Какого цвета на тебе белье?"" - высвечивается на экране.

Недоверчиво кошусь на вопрос.

Да ладно, белье.

Быть не может, чтобы он так написал. Но наглая строчка висит перед глазами, мешает думать, а я даже не знаю, что на такое можно ответить, я вспоминаю.

Какого цвета белье.

И покрываюсь мурашками.

""Никакого, я сейчас голая"" - злюсь на себя, что ведусь на такой примитив, печатаю и подтягиваю платье.

Подбор книги