Юлия Гетта — «Мой палач»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач читать онлайн

Обложка книги Мой палач
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ночь, отель, двое в номере, сценарий банален и стар, как мир. Но...Она домашняя девочка, она вредная выскочка, она меня бесит, трясет, когда смотрю на неё.Я не должен был её трогать. Но...Не сдержался, мне отказало чутьё. И я встрял, влип, увяз по уши, не ждал подставы от глупого сердца, оно кровь качает, живым меня делает, всё.Я никогда не влюблялся, это смешно и нелепо.Никогда до неё.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Выходи, - кратко требую, разибраться буду потом. - Я тебя заберу.

- Не могу, - говорит она тихо, ее голос скатывается в шепот. - Он меня запер.

Перевариваю информацию. Перед глазами перекошенное лицо Лизы, а в ушах ее крик, про дурдом и Аню.

Сейчас уже не сомневаюсь - ей крышу сорвало капитально.

Ни черта она не шутит."

"- Адрес мне отправь, Аня, - вжимаю трубку в ухо, словно так ближе к ней окажусь. - Побыстрее. Я уже еду.

Глава 32

Хожу из угла в угол, смотрю на телефон.

Открываю холодильник. Марк не наврал, еды у него полно, все заставлено контейнерами.

Достаю морковку. С хрустом откусываю и проверяю время.

Распахиваю дверь и выхожу на балкон.

Зачем я сюда с ним поехала.

Разглядываю машины внизу и ем.

Я же не знала, что он меня запрет. Это дикость какая-то.

Вовзращаюсь на кухню. Слышу, как в коридоре ключ ворочается в замке, и бегу туда, кажется, что это Кирилл пришел.

На пороге Марк. Выбегаю из-за угла и замедляюсь. Он хмуро кивает на морковку.

- Обедаешь? Пошли.

- Куда? - неуверенно подхожу ближе.

- В одно место съездим, - он крутит на пальце брелок с ключами. - Обувайся.

- Зачем ты меня запер? - кладу морковку на подзеркальник и натягиваю обувь.

Послушно выхожу в подъезд. Как только ответа дождусь сразу уйду, за мной приедут сейчас, с меня хватит.

- Чтобы не сбежала запер, - Марк закрывает дверь. - Ты не в себе. Могла глупостей натворить.

- А кто решает, в себе я или нет, - давлю на кнопку, и двери лифта с гудением распахиваются. - Не в себе те, кто людей запирает.

- Анют, ладно тебе, - говорит он с примирением в голосе и заходит за мной в лифт. - Сейчас поедем отдохнем.

- Я с тобой не поеду, - качаю головой.

В зеркало смотрю на наши отражения. Мне казалось, мы подходим друг дуруг, и по возрасту, и внешне, но в очередной раз сравниваю его с Кириллом, и невольно улыбаюсь.

- Что ты? - Марк тоже улыбается.

- Мне не стыдно, - выговариваю ему, выхожу на первом этаже. - У него точно причины были так себя вести. Он приедет за мной.

Так и передай. Лизе, - это имя вырывается само.

Она уже просила меня по имени ее называть, когда у Антона выпускной был.

А теперь я сама буду. Если мы продолжим общаться.

Все это так нехорошо, но сделанного не воротишь.

- Анюта, я тебе уже говорил, что ты дура, - Марк выходит за мной на крыльцо и спускает на глаза солнечные очки. - Ты ведь жалеть будешь. Ты меня кучу лет любишь, - он вдруг ловит меня за руку и резко разворачивает к себе.

Наклоняется.