Юлия Гетта — «Мой палач»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач читать онлайн

Обложка книги Мой палач
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ночь, отель, двое в номере, сценарий банален и стар, как мир. Но...Она домашняя девочка, она вредная выскочка, она меня бесит, трясет, когда смотрю на неё.Я не должен был её трогать. Но...Не сдержался, мне отказало чутьё. И я встрял, влип, увяз по уши, не ждал подставы от глупого сердца, оно кровь качает, живым меня делает, всё.Я никогда не влюблялся, это смешно и нелепо.Никогда до неё.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты ошиблась, Анюта, и ты сожалеешь, - вкрадчивым голосом внушает он мне. - Тебя соблазнили, заставили, ты этого не хотела.

- Не так все было.

- Было именно так, - он поднимает с подлокотника мою руку, сплетает наши пальцы. - Ты юна и неопытна. А он взрослый мужик. Еще и несвободный. Воспользовался твоей глупостью.

И отымел меня - мысленно заканчиваю.

Смотрю на Марка, и верить в такое не хочу.

Не стал бы Кирилл.

Пусть я наивная, но ведь не дура, в конце концов. Я видела и чувствовала, что это серьезно.

- Понимаешь, Анюта, - Марк поворачивает ключ в зажигании. Кратко пожимает мою руку и отпускает, перемещает ладони на руль. - В жизни всякое случается. И нужно учиться прощать близких людей, их же так мало, а мир огромный. Я тебя прощаю. И хочу, чтобы ты знала - мои чувства к тебе не изменились. Я по-прежнему настроен жениться. Ведь признайся, - он выезжает со двора и слегка поворачивается - ты же не беременна?

Подавленно качаю головой.

- Это главное, - с удовлетворением кивает Марк.

- Торопиться некуда. Будет у нас ребенок, и не один.

- Не будет, - смотрю на улицу, на деревья и магазины, что проносятся мимо. - Я тебе все сказала вчера.

- Ты была неубедительна.

- То, что я кольцом в тебя швырнула недостаточно убедительно?

- Аня.

- Что, Марк? - ладонью бью по двери. - Иди ты со своими сказками, - запальчиво выговариваю. - Не хочу я. Куда ты меня везешь?

- Пообедаем, - сухо отзывается он.

- Не хочу есть.

- Хватит капризничать.

- Выпусти меня из машины, - все сильнее распаляюсь, не сказал он мне ничего нового, ерунду он городит, да разве может мужчина, который любит, вот так спокойно, холодно обсуждать, что его любимая провела ночь с другим? - Марк!

- Тихо сиди! - рявкает он.

Глотаю возмущение, что на языке вертится.

Такого я от него еще не слышала.

Недоверчиво разглядываю его напряженный профиль и понимаю, что шутки кончились, Марку надоело сюсюкать со мной, он сам на пределе, едва держится.

- Куда ты меня везешь? - негромко повторяю вопрос.

- Обедать.

Едем молча.

Бросаю осторожный взгляд на экран телефона.

Сообщений нет, и непредвидится, похоже, Марк подтверждает мои мысли голосом, в который вернулась мягкость.

- Ему незачем разводиться, Аня. Зачем ему это? Кто ты такая? Студентка. Живешь на деньги родителей. Зависишь от них во всем. Его жена - профессор. Шикарная женщина. Плюс ко всему - твоя мать. Тебе самой-то не стыдно?

В горле встает ком.

От ветра глаза слезятся. Или от его слов.