Кира Лафф — «Мой босс - злой Мороз!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс - злой Мороз! читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Мой босс - злой Мороз!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Губы у тебя, Белова, что надо!Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…О, господь всемогущий!- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!Я думала, самое страшное позади, пока…Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И когда ты, наконец, скажешь ""да""...

- Да! - выкрикиваю со смехом и за шею притягиваю его к себе.

Целуемся нетерпеливо и жадно, так сладко.

Дима отрывается от меня тяжело дыша, с тумбочки забирает бокалы.

- Значит, согласна? - уточняет.

- Согласна, - принимаю свой бокал.

Мелодичный звон стекла, веселые пузырьки шампанского бьют в нос. Раскатываю по языку фруктовый вкус и смотрю на Диму.

Страшно мне, насколько я сейчас счастлива. В ушах его голос, слова о наших детях - неужели это все реально?

Боже мой.

Допиваем шампанское и снова целуемся.

Бесконечно, теряю счет времени.

Ночью выходим на палубу, и я с замиранием сердца смотрю на огни старого города. Города, в котором случаются чудеса.

Дима стоит позади меня, крепко прижимает к своей груди. Мне тепло рядом с ним, хорошо, и возвращаться домой не хочется...

- Когда мы улетаем? - запрокидываю к нему голову.

- Послезавтра.

- А мы сюда еще вернемся?

- Конечно. Если захочешь.

- Я уже скучаю по этому месту, - щекой трусь о его грудь.

- Было бы здорово в следующей раз взять сюда бабулю и Лику. Сестра с таким визгом наши фотки оценивает, что у меня уши закладывает, - улыбаюсь.

- Не вопрос, - обещает Мороз.

Обнимает меня.

На яхте мы проводим всю ночь.

Завтракаем на рассвете в уютном кафе.

А после гуляем до самого вечера, по извилистым улочкам и магазинам. По темноте, нагруженные пакетами, заползаем в номер.

Я не чувствую ног.

Раскинув руки, валюсь на широкую постель.

Мороз падает рядом.

Последняя наша ночь здесь.

И мы проводим ее вместе.

Весь перелет до дома я сплю, не просыпаюсь даже, чтобы перекусить. Глаза открываю, лишь когда самолет приземляется.

И первым делом смотрю на кольцо.

Мы вернулись домой, в весеннюю слякоть, но сказка не кончилась, она продолжается..."

"- Что сегодня будем делать? - спрашиваю у Мороза, когда мы, держась за руки, выходим из здания аэропорта.

- Мне в офис надо, к вечеру освобожусь.

- Только прилетел и уже работать?

- Да, - он целует меня в висок.

И кивает на компанию с цветами, что встречают нас у машины.

Лика, бабуля, дедушка Дмитрия.

Сестренка, завидев нас, срывается с места и несется навстречу.

- Лена!

- Привет! - распахиваю объятия. Прижимаю ее к себе. - Как же я соскучилась! Как вы тут, все хорошо? - поправляю волосы, что ветер бросил в лицо.

Лика отстраняется, при этом неотрывно смотрит на мои пальцы. Тоже перевожу взгляд на кольцо и смеюсь.

- Красивое?

- Это...