Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И когда ты, наконец, скажешь ""да""...
- Да! - выкрикиваю со смехом и за шею притягиваю его к себе.
Целуемся нетерпеливо и жадно, так сладко.
Дима отрывается от меня тяжело дыша, с тумбочки забирает бокалы.
- Значит, согласна? - уточняет.
- Согласна, - принимаю свой бокал.
Мелодичный звон стекла, веселые пузырьки шампанского бьют в нос. Раскатываю по языку фруктовый вкус и смотрю на Диму.
Страшно мне, насколько я сейчас счастлива. В ушах его голос, слова о наших детях - неужели это все реально?
Боже мой.
Допиваем шампанское и снова целуемся.
Бесконечно, теряю счет времени.
Ночью выходим на палубу, и я с замиранием сердца смотрю на огни старого города. Города, в котором случаются чудеса.
Дима стоит позади меня, крепко прижимает к своей груди. Мне тепло рядом с ним, хорошо, и возвращаться домой не хочется...
- Когда мы улетаем? - запрокидываю к нему голову.
- Послезавтра.
- А мы сюда еще вернемся?
- Конечно. Если захочешь.
- Я уже скучаю по этому месту, - щекой трусь о его грудь.
- Не вопрос, - обещает Мороз.
Обнимает меня.
На яхте мы проводим всю ночь.
Завтракаем на рассвете в уютном кафе.
А после гуляем до самого вечера, по извилистым улочкам и магазинам. По темноте, нагруженные пакетами, заползаем в номер.
Я не чувствую ног.
Раскинув руки, валюсь на широкую постель.
Мороз падает рядом.
Последняя наша ночь здесь.
И мы проводим ее вместе.
Весь перелет до дома я сплю, не просыпаюсь даже, чтобы перекусить. Глаза открываю, лишь когда самолет приземляется.
И первым делом смотрю на кольцо.
Мы вернулись домой, в весеннюю слякоть, но сказка не кончилась, она продолжается..."
"- Что сегодня будем делать? - спрашиваю у Мороза, когда мы, держась за руки, выходим из здания аэропорта.
- Мне в офис надо, к вечеру освобожусь.
- Только прилетел и уже работать?
- Да, - он целует меня в висок.
Лика, бабуля, дедушка Дмитрия.
Сестренка, завидев нас, срывается с места и несется навстречу.
- Лена!
- Привет! - распахиваю объятия. Прижимаю ее к себе. - Как же я соскучилась! Как вы тут, все хорошо? - поправляю волосы, что ветер бросил в лицо.
Лика отстраняется, при этом неотрывно смотрит на мои пальцы. Тоже перевожу взгляд на кольцо и смеюсь.
- Красивое?
- Это...