Кира Лафф — «Мой босс - злой Мороз!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс - злой Мороз! читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Мой босс - злой Мороз!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Губы у тебя, Белова, что надо!Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…О, господь всемогущий!- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!Я думала, самое страшное позади, пока…Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чуть привыкшие к темноте глаза выхватывают знакомый синий пуховик…

Он почему-то лежит на полу…

- Лена… - шепчу ошалело, и стоящий передо мной парень без предупреждения атакует.

Чудом уворачиваясь от кулака, увожу влево и бью локтем по спине.

Отталкиваю парня от себя, ставлю подножку, и он падает к моим ногам.

Контрольный удар каблуком туфли по его носу, и засранец начинает скулить и кататься по полу.

Меня же пронизывает какая-то животная паника.

Подбегаю к привалившейся к стене Беловой.

- Лена, эй, - несильно похлопываю её по щеке.

- Эй…

Она открывает глаза, смотрит изумлённо.

- Дима…

- Да, я тут… всё хорошо… тихо, тихо!

Аккуратно поднимаю её на руки, а другой рукой достаю телефон.

Я много раз участвовал в драках в молодости, но впервые у меня так сильно дрожат руки.

- Алло, скорая? - кричу в трубку. - Приезжайте скорее, тут пострадавшая!

Глава 69

Лена

Горло слипается от сухости. Перед глазами – темнота.

Силюсь, чтобы открыть их, но веки словно свинцом налиты.

Ощущения возвращаются не сразу.

Сперва я чувствую, как ладони касается другая ладонь – горячая и сильная. Слегка сжимает мою руку и не отпускает.

Наконец, получается открыть глаза.

Яркий электрический свет слепит.

Прищуриваюсь, и уже потом различаю очертания комнаты и людей вокруг.

- Леночка! – слева стоит бабуля.

На кресле у окна спит Лика.

- Слава Богу! – бабуля подходит ближе.

Выдавливаю слабую улыбку и осматриваюсь по сторонам. Я… в больнице. В отдельной палате. На прикроватной тумбочке стоит ваза с роскошным букетом цветов, а из сгиба моего локтя торчит капельница.

Морщусь от этого вида, а потом поворачиваю голову вправо.

Сердце пропускает удар, а потом несётся вскачь. Прибор, что, видимо, измеряет мой пульс начинает пищать чаще."

"- Лена, - негромкий голос Димы добавляет ещё несколько ударов в минуту. – Как ты?

Он сидит на стуле рядом, держит меня за руку. Смотрит прямо в глаза.

Внимательно так, серьёзно.

- Нормально… - с трудом разлепляю пересохшие губы.

В голове полный бардак.

Почему-то я не помню, как попала сюда…

- Попей водички, - бабуля подносит к моему рту стакан с трубочкой.

Делаю несколько глотков и чувствую себя чуть лучше.

- Как… что… - начинаю было, но вдруг вспоминаю то, что было накануне.

Как я зашла в тёмный подъезд, страшный удар по голове…

В этот момент просыпается Лика. Тут же вскакивает с кресла и подбегает к моей постели. Вижу, что глаза у неё красные, а кожа лица опухла. Видимо, она очень много плакала.