Кира Лафф — «Мой босс - злой Мороз!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс - злой Мороз! читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Мой босс - злой Мороз!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Губы у тебя, Белова, что надо!Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…О, господь всемогущий!- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!Я думала, самое страшное позади, пока…Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но рыжая всё равно добралась до неё.

Осознание собственных ошибок бьёт сильнее удара под дых. Мне, и правда, дышать нечем.

Столько времени я вёл себя с ней как мудак. Теперь уже сам не могу понять, что послужило причиной. Но будь то прошлый опыт, или банальная трусость подпустить хоть кого-то слишком близко, теперь это не имеет ни малейшего значения.

Я всё разрушил.

Потерял безвозвратно.

После того, что было между нами, на месте Лены я бы никогда не простил.

Прав был дед. Я охренел.

В погоне за деньгами забрался слишком высоко.

Позабыл, что в жизни бывает что-то помимо них. Что-то более ценное. Что-то настоящее.

На автомате подхожу к тачке, открываю дверь и сажусь за руль.

Смотрю по сторонам невидящим взглядом до тех пор, пока не натыкаюсь на её дом.

Отсюда видно лишь угол - всего в паре кварталов.

Завожу машину и, не отдавая себе отчёт в действиях, подруливаю к нему.

Погода вторит моим внутренним ощущениям - под ногами мокрая грязь. Небо тёмное, хмурое.

Паркуюсь чуть поодаль и какое-то время просто сижу возле подъезда.

Всё обдумываю, что могу сказать ей при встрече. Банальное “прости, я идиот”?

Нет, кажется недостаточно…

“Ты была права”?

“Мне так жаль”?

Прикрываю глаза. Я никогда не был хорош в оправданиях.

Не знаю, сколько проходит времени прежде чем неяркое февральское солнце клонится к закату, и во дворе воцаряется полумрак.

Иногда включаю зажигание на обогрев, стёкла окончательно запотевают.

Смотрю на часы.

Скоро Лена должна вернуться домой.

Не знаю, смогу ли выдержать обвиняющий взгляд её чистых глаз. Но точно уверен, что обязан выдержать это испытание.

Внезапно около подъезда мелькает знакомый синий пуховик.

Дверь подъезда распахивается, и Лена заходит внутрь.

Следом за ней тут же проскальзывает откуда-то взявшийся парень.

Я тоже выхожу из тачки и спешу вперёд.

Офисные туфли утопают в снежной жиже, и пару раз я норовлю растянуться.

Подхожу к подъезду и набираю домофон.

Мне открывают почти сразу - видимо, ждут Лену с работы.

Внутри окутывает темнота.

- Твою мать, - чертыхаюсь, чуть ли не споткнувшись о ступеньку.

Где-то впереди слышится странная возня, а потом тихий сдавленный стон.

Адреналин пробегает по позвоночнику. Чутьё обостряется.

- Кто тут? - спрашиваю резко.

В следующий момент из-за угла выходит плечистый парень.

- Иди куда шёл, мужик, - голос нарочито грубый, но слышу, что молодой.