Ольга Любарская — «Мир, который без меня. (Альтернативный гей-роман).Книга 3.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир, который без меня. (Альтернативный гей-роман).Книга 3. читать онлайн

Обложка книги Мир, который без меня. (Альтернативный гей-роман).Книга 3.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Десять лет отношений. Много это или мало? Герои повзрослели, но повзрослели ли их отношения? И вообще, можно ли любить вечно?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Забери мою жизнь… все, что у меня есть, вместе с этим.

Энди не спешил отвечать, переводя взгляд с ладони на лицо Роя.

- Надеюсь, она не будет мне жать, - как-то глупо произнес парень, медленно поднимая руку.

- Ты не сказал «да», - Маккена заглянул в глаза Энди.

Парень никогда не видел такого взгляда. Он словно выискивал в его глазах хоть что-то, что можно считать ответом. Казалось, он в нетерпении обшаривал взглядом его черепную коробку, судорожно метался по ней в поисках потерянного сокровища.

- Пока нет, но… Наверное, нелепее этого я еще никогда ничего не делал! Но… Черт возьми! Оно того стоит! ДА!

PS – Короче, с ними всеми еще много, чего было, НО… Рой, правда, спустя какое-то (нет, весьма продолжительное) время все же обратился к сексопатологу с жалобой на то, что он не может больше двух раз.

Сексопатолог улыбнулся и ответил, что для человека его возраста пара раз в неделю - очень хороший результат, на что Рой поднял брови, возмутился и уточнил: ""Двух раз за ночь"". Так они и жили долго и счастливо и умерли тогда, когда сочли это уместным…

Примечание: В книге использованы, честно собранные по всем мыслимым и немыслимым ресурсам интернета, выдержки из интервью Г.

М. Харольда, а так же материалы из книги «Queer as folk – the book» Пола Рудитиса.

27,05,2015.

Если Вы прочитали эту часть, и она Вам понравилась, не забудьте порадовать автора оценкой ""нравится"". Спасибо.--

Видеоверсию романа вы сможете посмотреть на моей странице на Фейсбуке. То, что я включила туда, вполне отвечает моему представлению о том, какими могли бы быть герои, выставки Роя и картины Мендеса.

Надеюсь этот клип доставит вам удовольствие.

https://www.facebook.com/100007948539357/videos/vb.100007948539357/1609920332616236/?type=2&theater

От автора

Ну, вот и все, дорогие читатели. Мне грустно. Очень. Невообразимо. Позади почти три года и 2000 страниц стандартного книжного текста. Ощущение, что прошло не более пары дней. Начиная писать эту вещь, как небольшой текст в подарок друзьям, я никак не могла ожидать, что получится не просто большая, а очень большая вещь.

Для меня это оказалось интересно, не просто и в определенных аспектах даже трагично. Эта вещь далась мне трудно и создала кучу чисто внешних трудностей. Мнения людей, читавших или просто слышавших, разделились Я выслушала огромное количество негативных слов, насмешек и даже открытого хамства в свой адрес и из-за самой темы, и из-за характеров и проблем самих героев. Скажу честно, было очень и очень обидно.