Мир, который без меня. (Альтернативный гей-роман).Книга 3. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А Рой с Энди?
Выражение на лице женщины мгновенно трансформировалось в юношески-хулиганское.
- У них… это, - и она загадочно повела бровями.
- У них это? – чуть склонив голову и искоса глядя на нее, переспросил Стив. – Что, это?
- Ну… это, - уточнила Ольга.
- Ну, раз это, понимаю, - подтрунивал над ней Шон. – И давно у них это?
- Часа два. Я пришла, а они уже…
- Это? – перебил Стив. – А до этого?
- До этого, не знаю. Я же сказала, я пришла два часа назад.
- Это нарушать нельзя. Что ж, раз у них это, выпью кофе.
Шон посидел, поговорил с Ольгой и через полчаса решил подняться в студию. Не прошло и пары минут, как он вновь спустился.
- Оба спят, - доложил он, а потом добавил, - после этого. Ладно, я съезжу по делам и вернусь через пару часов. Вы еще будете здесь?
- Да. Я тут затеяла кое-какую уборку. Не думаю, что освобожусь раньше.
- ОК. Тогда не прощаюсь.
Стив вернулся через три с половиной часа. Ольга все еще возилась по хозяйству, но ни Роя, ни Энди в гостиной не было.
- Ну? Как там дела? – поинтересовался он.
- Продолжается.
- Что продолжается? Это?
- Да ну вас, - отмахнулась женщина. – Я уже беспокоюсь. Они там живы?
- Напрасно. От этого не умирают. Уж вы мне поверьте.
- Ох, господин Стив. Видно, Рой опять взялся за свое.
- И слава богу! Хуже, если б он взялся за чужое. А, кроме того, не думаю, что для них это худший вариант.
- Неужели в этот склеп вновь вернется смех и веселье? Мальчик был вчера так счастлив.
-Боюсь даже думать. Не знаю, как мы пережили эти годы. Если Рой и сидел на месте, то детку мотало, как лист по волнам. Я уже думал, это никогда не кончится.
- Как вам удалось собрать столько народу?
- Это оказалось проще, чем то, как я вам сейчас это рассказываю. Надо же, но столько людей любят его. Хотя… Это совсем не удивительно. И, к тому же, разве у них был иной выбор?
- Ну, у Роя же был.
"- Я много думал над этим и, знаете, что я понял? Он был не готов. Он сопротивлялся, но понимал, что проигрывает и боялся этого больше всего на свете. Отсюда такая жестокость.
- Нужно было просто послушать себя.
- Я думаю, они оба были не готовы, и хоть я сейчас скажу нечто шокирующее, но то, что произошло, спасло их. Не будь всего этого, Рой задавил бы его, а теперь… Теперь мальчик сильнее.