Яростный Мики — «Лорд Системы 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 3 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Система сказала: «Всё, докуда светит солнце — твоё!»А Лорд Шурик — парень простой, он взял и поверил.Не зря Майор гоняет на плацу новобранцев,Третий точит верную саперную лопатку,а верховой кабан Пётр роет землю кованым копытом.Чем больше врагов — тем больше добычи!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я же предоставляю хоть какие-то гарантии выживания.

А Колька оказывается отличным агитатором. Таким образом, к Спарте присоединяются ещё пять игроков.

Отличный улов, как ни посмотри!

Которого я мог бы лишиться, если бы не рванул прямиком к базе.

Но самый неожиданный сюрприз ждёт нас у следующей клетки для рабов. Там мы находим двоих «первачков». Не зря Колька рассказывал, что кабанятники, разграбив лагерь, завернули к стеле.

Там они и подобрали двоих новичков, появившихся после смерти Краба и Тормоза.

Новеньких зовут Ягер и Омари. Первый, невысокий парень с очень светлыми волосами, практически блондин, вторая, к моему удивлению, девушка-мулатка.

Разбираться с ними нет времени, а им самим тем более выбирать не приходится.

Через два с половиной часа к передовой базе подходит Майор, ведущий нашу фалангу, и начинается столь желанная мародёрка.

Или, точнее, подсчёт военной добычи в ходе операции «Везувий». А добра оказывается немало.

* * *Что особенно приятно, среди добычи находим итачки производства Краба.

Четыре деревянные тачки, идеально подходящие для транспортировки всего, что угодно.

Имя: Простая тачка.

Уровень: мусорный.

Описание: Далеко не Мазерати и не Феррари, но ведь и Форд с чего-то начинался?

В первую очередь грузим оружие и бригантины, отыскав некоторый запас. Это даст возможность одеть наших солдат, стоящих в фаланге, или использовать их как основу для создания полноценных доспехов, аналогичных моим.

Копья, щиты, тесаки и прочие мелочи даже считать не стоит: у нас и так есть все это, пусть и не в избытке.

Приятным бонусом стали седла, поводья и уздечки, предназначенные, по всей видимости, для кабанов. Они нам точно понадобятся, ведь я очень надеюсь, что ездовые животные уцелели в «Везувии».

Я не отдавал приказа удерживать их внутри ловушки. Сдержать один натиск такой туши, обезумевшей и рвущейся из пламени, было бы возможно, но второй и третий — уже вряд ли. А рисковать своими людьми впустую я не стану.

Да и жалко мне было животинку. Кабаны ведь не собирались никого захватывать. На них сюда приехали. В отличие от диких собратьев, эти нуждались в человеке.

Пётр уже доказал, что эти звери уже не способны жить без человеческой опеки. Проголодавшись, они сами нас найдут. Надеюсь на это, по крайней мере.

На следующем месте в списке, но не по значимости, стоит, пожалуй, самое ценное приобретение во всей этой войне: рубанок Краба.