Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но думаю, Святка сдаст нас с потрохами, как только представится возможность. Зачем ему ради пришлой боевой группы влезать в конфликт с превосходящим по силе противником? После нашего исчезновения он ещё и получит полный контроль над НПЗ, без необходимости делиться.

Последним высказывается Егор. Начинает он немного неожиданно.

- А зачем нам самим с ними сражаться? По крайней мере в одиночку. Город большой. Здесь наверняка масса кланов и группировок, которые на ножах с ""царями"", кем бы они там не были.

Или с ""батальоном"", у которого с ними, судя по нашей информации, весьма тесные отношения. Надо отыскать союзника, которому эти парни давно поперёк горла. И замотивировать на столкновение. Переговорами или провокацией. Не обязательно умирать самим, когда вокруг масса человеческого материала.

Делает паузу. Продолжает.

- По поводу их структуры. У ""князя"", как я понял, не было физических улучшений, но скорее всего был мощный ""гормональный натиск"". Возможно были другие модификации, не связанные с видимыми изменениями тела.

Плюс, в ходе разговора проскочила фраза ""это дело рыцарей"". Возможно, я ошибаюсь, но на мой взгляд у этих двинутых есть строгое деление, как минимум, на две касты - бойцов, в роли которых выступают ""рыцари"" и условных управленцев, которые концентрируются на модификациях иного рода. Как второй вариант - у ""рыцарей"" развитие может быть ограничено исключительно имплантами. А всё остальное использует для себя ""аристократия"".

Замолкает. Интересное предположение. И в целом похожее на правду. Единственное, что пока остаётся полностью непонятным - откуда появилось это странное сообщество с титулами и всем остальным дерьмом. И как они так быстро поднялись в рангах. Для этого надо было положить громадное количество ""эволюционистов"", причём ушедших достаточно высоко в прогрессе. Что касается предложения стравить ""царей"" и какую-то ещё группировку из Нижнего, то такого мне в голову не приходило. Эта идея может превратиться в рабочий вариант.

Даже если они не будут уничтожены, то как минимум получат головную боль и завязнут в боевых действиях. Что снизит их интерес к ""шпионским играм"" и охоте за секретами ""ренегатов"".

Определяюсь с решением. Излагаю.

- Завтра мы отправляемся в Кстово. Получим свою долю. Бронированный внедорожник и оружие, которое пригодится в случае столкновения с ""адаптистами"". Потом вернёмся в город вместе с ""Байкером"".

Подбор книги