Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Решаю, что с учётом критичности ситуации, нужно заслушать мнения всех членов группы, так же, как в бункере. Первым снова высказывается Алексей. Злобно сопя выдаёт вполне ожидаемое мнение.

- Если ""батальон"" всех рабов продаёт этим уродам, то надо их найти и размотать. В кровь и мясо! Суки!

С ним всё понятно. Если бы у меня была сестра и её продали в рабство, то мои мысли наверняка развивались в похожем ключе. Парня отправляю вниз, заменить Дэки. Если кто-то полезет наверх, стрелять из пистолета, подавая остальным сигнал.

После чего, в зависимости от ситуации, либо бежать на крышу, либо оставаться и ждать. Смотря насколько стремительно будут развиваться события.

Дожидаемся, пока поднимется Дэки. После этого вопросительно смотрю на Руслана. Тот неопределённо пожимает плечами.

- У нас не так много вариантов. Можно попробовать втюхать им труп этого дебила и выдать место крушения самолёта, сказав, что тело пилота уже обчистили. Или сваливать отсюда. Как мы с ними справимся, я не представляю.

Один такой, нас чуть всех не положил.

О том, чтобы ""найти"" труп их бойца и рассказать о месте, где разбился самолёт, я уже тоже думал. Но вероятнее всего, после этого нас всех попробуют на прочность ""гормональным натиском"". И после этого все остальные варианты растворятся, как сахар в кипятке. Останется только сражаться и умирать. Что не сильно прельщает.

Дальше наступает очередь Дэки. Румынка покосившись на Руслана излагает свои соображения.

- В прошлый раз мы чуть не погибли, потому что толком не знали с кем имеем дело.

С крупнокалиберным оружием, при внезапной атаке мы способны уничтожить, как минимум небольшую группу таких ""адаптистов"". В Кстово у нас есть реактивные гранатомёты и РПО. Надо точно выяснить сколько их и где размещаются. Как вариант - можем попробовать подняться в рангах за эти дни, если найдём подходящие цели."

"Её точка зрения тоже понятна. Смотрю на Анну. Девушка секунду думает, после чего выдаёт своё мнение.

- Сомневаюсь, что их получится обвести вокруг пальца.

Можно попробовать укрыться в Кстово. Оборону там наверняка усилили. Святка - наш союзник. Да и у нас самих есть люди. Было бы неплохо ударить по ним, но я с трудом представляю, как мы сможем уничтожить большую группу людей, подобных тому, что мы встретили в лесу. А если с ними будут псы или какие-то ещё звери - это совсем невозможно.

Киваю ей. Занять оборону в Кстово - тоже одна из первых мыслей, пришедших в мою голову.

Подбор книги