Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя бывшая любовница мэра вроде бы совсем без модификаций.

Сделав глоток горячего кофе, начинаю говорить.

- Могу предложить тебе три варианта. Первый - выкидываем тебя на улицу и ты идёшь в нужном тебе направлении. Второй - остаёшься работать своим телом. В стриптиз-баре через дорогу, который принадлежит нам. Третий - можешь попытать счастье в качестве полноценного члена группы и бойца. Пройдёшь испытательный срок, не сдохнув - оставим.

Думает, чуть наклонив голову вбок. Насчет ""выкидываем на улицу"", я конечно лукавлю.

Отпускать девушку, которая слышала наш разговор с бывшим мэром Бора и теперь точно в курсе про ситуацию с ""царями"" - не самая умная мысль. Если выберет этот вариант, то скорее придётся пустить её в расход.

Девушка думает ещё пару секунд. Потом внезапно спрашивает.

- Если я выберу третий вариант, то речь именно о том, чтобы получить оружие и быть, как все остальные? Или вам просто нужна подстилка во время рейдов?

Усмехаюсь. Интересная у неё логика. Отхлебнув кофе, отвечаю.

- Во время любого рейда по населённой территории можно найти женское тело, в которое можно засунуть член. С её согласия или без такового. А в лесах, ты не поверишь, мы можем потерпеть. Не переоценивай мужское желание трахаться. Речь именно о полноценном участнике группы. Выполняющем точно такие же задачи, как и все остальные. И ещё пара моментов, которые лучше обозначить сразу.

Сделав паузу, продолжаю.

- Во-первых, значение имеют только жизни членов нашей боевой группы. На втором месте - те, кто входят в наше социальное сообщество.

Жизни всех остальных не стоят ничего, если они нам не нужны. Если есть необходимость, мы отправим на тот свет любого, независимо от его возраста, пола, состояния здоровья и остальных факторов. Никакого проявления жалости. Во-вторых, в боевой обстановке, под которую подпадает любой выход за территорию базы, приказы выполняются беспрекословно. Своё мнение можешь озвучить, когда мы будем на базе. За её пределами - только в том случае, если у тебя им интересуются.
За исключением предложений по поводу того, как выйти из той или иной ситуации, если они дельные. Но никакого обсуждения приказов и вопросов формата ""а может сделаем всё по другому?"".

Молчит. Крутит головой по сторонам. Наконец решается и кивает головой.

- Согласна. Что мне делать?

Быстро она определилась. Впрочем, сначала надо кое-что уточнить.

- У тебя есть какой-то ранг ""эволюциониста""?

Пожимает плечами. Отвечает.