Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лет двадцать пять или около того, грудь стоячая, жир отсутствует. Из специфического - только номер на правой руке. Пробую привести её в чувство. На случай, если она всё-таки притворяется, активирую ""гормональный натиск"". Но реакции нет.

Когда сзади Анна сигнализирует, что закончила с перевязкой, загружаем обоих во внедорожник и забираемся в авто сами. Перед тем как забраться в машину, кошусь в сторону ""механиков"". По возвращению в Нижний они точно должат об этой ситуации ""Байкеру"". А если знают о ""втором канале связи"", то возможно опишут ситуацию прямо по дороге.

Значит в следующий раз придётся побеседовать с ним. На момент мелькает мысль, а не пристрелить ли обоих солдат. Но сразу отбрасываю её в сторону. Это совсем перебор. Пока я даже не знаю, кого нам подбросила судьба. Нет никакого смысла из-за них отправлять на тот свет двоих бойцов ""Байкера"" и рисковать отношениями с ним.

Так что усаживаюсь на пассажирское сиденье и трогаемся с места. Самолёт придётся пока оставить здесь. Возможно потом получится его забрать.

Но сомневаюсь, что после такой аварии, его будет возможно восстановить.

Пока едем, в голове начинают роиться вопросы. Первый, который касается непосредственно текущей ситуации - даст ли ""Центр Контроля"" возможность вылечить пилота? Он не участник боевой группы, но при этом тяжело ранен. Получится ли отправить его на лечение за свой счёт. Если нет, то придётся как-то выкручиваться своими силами. При условии, что мужчина доживёт до приезда в Кстово.

Второй - откуда они прилетели? Пилот что-то говорил о Петербурге.

Но до него от Нижнего около тысячи километров. Если бы речь шла о каком-то старье формата Ан-2, то можно было бы предположить, что они могли дотянуть. Там вроде дальность полёта как раз составляла то ли девятьсот с лишним километров, то ли около тысячи. Но тут явно модель едва ли не времён Первой мировой. Или чуть более позднего времени. Какой может быть дальность полёта у такого самолёта? Триста километров? Двести? Сто пятьдесят? При чём тут тогда Петербург? Не могли же они лететь с дозаправками.
Это нереально.

Третий - кто они такие? Человек в старой лётной форме, у которого нет никакого оружия и голая девушка с татуировкой на плече? Ранение однозначно намекает на то, что перед взлётом они попали под чей-то огонь. В принципе, их могли обстрелять и в воздухе. Но тогда вряд ли рана была бы в верхней части левой руки. Скорее уж попали бы по ногам. А если и в руку, то входное отверстие было бы под углом и снизу.