Лина Филимонова — «Любовница бывшего мужа»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовница бывшего мужа читать онлайн

Обложка книги Любовница бывшего мужа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Переспать с бывшим? Ну нет. Ни за что. Это безумие. Сладкое безумие... Увидеть две полоски, а потом узнать, что он женат - вот настоящее безумие! Я не хотела влюбляться в него заново. Но не устояла перед его наглым обаянием и влюбилась. Я думала, у нас все серьезно. Я строила планы на будущее! А потом ко мне пришла его жена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Есть один, последний, - обрадовала меня сотрудница гостиницы. - Стандарты расхватали, а этот самый дорогой, бронь снялась вот только что.

- Мы его берем.

Я протянул ей наши паспорта - мой и Маруси.

Посмотрев на фамилии, девушка произнесла:

- Мария Смирнова бронировала премиум.

- Снимите бронь. Мы будем вместе жить в люксе.

- Я вас поняла.

Она все оформила, протянула мне два магнитных ключа, объяснила, где проходят завтраки и в какое время работает бассейн.

И я повел ни о чем не подозревающую Марусю в наш люкс.

Ей было все равно, куда идти. Она спала на ходу.

Кстати, в ее номер, тот, с которого я снял бронь, сразу же заселилась пара каких-то девушек. Тоже участниц конференции.

Едва мы вошли, Маруся побрела к кровати. Дошла до нее, упала лицом в подушку. Пробормотала: “Спасибо, что проводил”.

И сладко засопела.

Ну а я разобрал вещи, сходил в душ, заказал в номер ужин и устроился за столиком на балконе. Созерцая прекрасный вид на море, бассейн и высотки сочинских гостиниц.

И пытаясь предугадать, что будет, когда Маруся проснется.

Насколько сильно она разозлится, узнав, что мы живем в одном номере. И свободных номеров в гостинице нет.

10

Маша

Я открываю глаза.

Темнота.

Откуда-то пробивается тусклый свет. Очень слабый, голубоватый и какой-то мерцающий.

Что-то не так… Все как-то странно. Не так, как обычно.

Во-первых, я странно себя чувствую. Очень бодрой, как будто сейчас воскресное утро и я прекрасно выспалась. Но, раз темно, значит, ночь.

Я не должна быть такой бодрой, проснувшись посреди ночи!

А, во-вторых… Внезапно я поняла, что не так.

Все не так!

Потому что я не дома."

"Я в гостинице, в Сочи. Прилетела на выставку “Отель-Экспо”, чтобы заключить договора с поставщиками оборудования для гостиниц.

А летела я… с Богданом!

В моей голове все встало на свои места. Я все вспомнила. Гопника в лакированных туфлях, “Драмину”, бизнес-класс. Шампанское…

После него я уснула и продрыхла весь полет. И мне снилось такое… Обычно я сразу забываю свои сны.

Но этот, яркий, чувственный и совершенно бесстыдный, помню до сих пор.

Надеюсь, я не стонала во сне и не шептала имя Богдана!

Потому что он был активным участием безобразия, которое устроило мое озабоченное долгим воздержание подсознание. Во сне я занималась со своим бывшим совершенно непотребными вещами. Давно мне такого не снилось!

Моя сонливость не прошла и после приземления. Я была как в тумане и плохо соображала.