Любовница бывшего мужа читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Блин, моего оголодавшего жеребца надо стреножить, чтобы не вставал на дыбы каждый раз, когда она сексуально выгибает спину и облизывает губы…
- Доброе утро, соня, - произношу я.
Маруся таращится растерянно и удивленно. Как будто забыла, что мы летим вместе.
И вообще - что мы снова встретились.
- Долго я спала? - спрашивает она хриплым со сна, невыносимо сексуальным голосом.
- Весь полет, - отвечаю я.
- А я… - начинает Маруся.
И замолкает.
Сидит, взъерошенная и нахохлившаяся, морщит свой красивый лобик.
- А что… - снова начинает она.
И опять замолкает. Видно, не может сформулировать вопрос.
Я догадываюсь, о чем она хочет спросить. Что тут было? Мне это снилось или все было наяву?
Эх, Маруся, Маруся…
Похоже, ты даже не помнишь, как недавно стонала и шептала мое имя…
Да, мое! А не этого задрота Сережи.
Что бы тебе не снилось, я принимал в этом самое активное участие. И не только во сне!
Может, позже ты вспомнишь.
Я хочу, чтобы ты вспомнила…
В такси Маруся снова начала клевать носом и клониться к моему плечу.
Она вообще какая-то странная. В аэропорту, пока мы получали багаж, вела себя как лунатик. Путалась в своих ногах, пыталась потеряться в зале прилета, таращилась по сторонам с таким видом, как будто не могла вспомнить, как сюда попала.
Я не без удовольствия обнимал ее за плечи, направляя куда нужно. Как бы между прочим придерживал за талию - и она не сопротивлялась.
В конце концов я просто взял ее за руку.
А теперь Маруся снова вырубается.
А ведь еще не ночь! Всего лишь восемь вечера.
- Маруся, с тобой все в порядке? - наклонился я к ней в такси.
- Не знаю… Я выпила “Драмину” от укачивания. И шампанское. Наверное, все смешалось…
- Эх ты, дурашка!
- Сам такой! - парировала она.
Но голову с моего плеча не убрала.
При заселении в гостиницу Маруся сонно хлопала глазами и тупила, поэтому я усадил ее в кресло.
- У вас есть люксы? - обратился я к девушке на ресепшн.
В гостинице наблюдался ажиотаж. Народ заселялся пачками. И практически все - участники выставки “Отель-Экспо”. Многие встречи и семинары будут проходить прямо здесь, в конференц-залах.
Все забронировали места заранее. Кроме меня. Ведь я собрался в поездку лишь накануне. Мест уже не было. И я понадеялся решить все на месте.
Сейчас и решу.