Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только Захара вспомнила, а он мне уже что-то написал.

""Где ты?"". В смысле где? Мамка что ли, пасет меня. Смотри как распереживался.

""В восторге"", совсем нелогично отвечаю я и переворачиваю телефон экраном вниз, чтобы больше не отвлекал.

– Не знаю. Девчонки тоже гадают. Шеф заграницей долго отдыхал. Как вернулся – затишье.

– А давно вернулся?

– Ну так, – на лице Вадима вдруг заиграла понимающая улыбка. – Он тебе тоде нравится, да?

– Объективно – нет, субъективно – да, – отвечаю пожимаю плечами. – Так в принципе бы может и нравился, но мой бывший начальник его очень не любил, на подкорке это передалось, поэтому насторожена до сих пор.

– А ты сама знаешь, на чье место тебя все-таки берут? – улыбаясь, спрашивает Вадим, неожиданно накрывая мою руку своей ладонью. Ощущения приятные, теплые, но после того, как меня сегодня торкало от шефа, ни о чем.

– Я думаю, меня взяли, чтобы держать коллектив в тонусе и девочки не расслаблялись, – также с улыбкой отвечаю я, высвобождая свою руку и вставая. – Нужно сходить в дамскую комнату, да и поздновато уже, а завтра на работу.

Вадим, конечно, ничего. Но объективно, я о нем мало знаю. Глупо и опасно встречаться с коллегой если нет сильной страсти и интереса. Потом будет делиться подробностями встреч на каждом углу. Пока еще присмотрюсь.

Вадим отвез меня до дома, несмотря на то что рвалась ехать на такси. При прощании никаких жестом интимных не позволял, кажется поняв, что не выгорит.

Зевая, захожу домой. Проверяю телефон, а там три пропущенных от Захара и сообщение от Вадима с пожеланиями доброй ночи.

Ну все, можно сказать, день удался. Захар закусился, что у его вечной подруг какой-то непонятный новый друг появился. А Вадим, возможно, из тех мужчин, кого отказы могут подстегивать.

Захару не перезвонила из вредности, Вадиму ответила. С коллегой связь лучше поддерживать, а то в крестики-нолики не с кем играть будет.

Ложась спать, прислушалась к себе. К любимому прежнему начальнику на работу я рвалась, всегда шла с удовольствием, а вот новую работу с удовольствием бы прогуляла.

Негатив тяжело воспринимается, несмотря на то что сегодня весело было всех шокировать.

Засыпаю, а перед глазами как назло то и дело всплывает лицо шефа. Как он говорил, что. Не могу никак уснуть. Сильно зажмурилась и приказала себе спать.

Утром на работе все максимально красивые и безупречные, в своих серых одеждах. На меня глядят высокомерно, не общаются, а я с грустью смотрю на пустующее место Вадима. Не пришел. Жалко.