Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот только Захара вспомнила, а он мне уже что-то написал.
""Где ты?"". В смысле где? Мамка что ли, пасет меня. Смотри как распереживался.
""В восторге"", совсем нелогично отвечаю я и переворачиваю телефон экраном вниз, чтобы больше не отвлекал.
– Не знаю. Девчонки тоже гадают. Шеф заграницей долго отдыхал. Как вернулся – затишье.
– А давно вернулся?
– Ну так, – на лице Вадима вдруг заиграла понимающая улыбка. – Он тебе тоде нравится, да?
– Объективно – нет, субъективно – да, – отвечаю пожимаю плечами. – Так в принципе бы может и нравился, но мой бывший начальник его очень не любил, на подкорке это передалось, поэтому насторожена до сих пор.
– А ты сама знаешь, на чье место тебя все-таки берут? – улыбаясь, спрашивает Вадим, неожиданно накрывая мою руку своей ладонью. Ощущения приятные, теплые, но после того, как меня сегодня торкало от шефа, ни о чем.
– Я думаю, меня взяли, чтобы держать коллектив в тонусе и девочки не расслаблялись, – также с улыбкой отвечаю я, высвобождая свою руку и вставая. – Нужно сходить в дамскую комнату, да и поздновато уже, а завтра на работу.
Вадим, конечно, ничего. Но объективно, я о нем мало знаю. Глупо и опасно встречаться с коллегой если нет сильной страсти и интереса. Потом будет делиться подробностями встреч на каждом углу. Пока еще присмотрюсь.
Вадим отвез меня до дома, несмотря на то что рвалась ехать на такси. При прощании никаких жестом интимных не позволял, кажется поняв, что не выгорит.
Зевая, захожу домой. Проверяю телефон, а там три пропущенных от Захара и сообщение от Вадима с пожеланиями доброй ночи.
Захару не перезвонила из вредности, Вадиму ответила. С коллегой связь лучше поддерживать, а то в крестики-нолики не с кем играть будет.
Ложась спать, прислушалась к себе. К любимому прежнему начальнику на работу я рвалась, всегда шла с удовольствием, а вот новую работу с удовольствием бы прогуляла.
Засыпаю, а перед глазами как назло то и дело всплывает лицо шефа. Как он говорил, что. Не могу никак уснуть. Сильно зажмурилась и приказала себе спать.
Утром на работе все максимально красивые и безупречные, в своих серых одеждах. На меня глядят высокомерно, не общаются, а я с грустью смотрю на пустующее место Вадима. Не пришел. Жалко.