Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чуть позже позвонил Вадим. Приехал. Вылетела из подъезда и обомлела. Вадим все еще в рабочем костюме, и на фоне шикарной тачки. Давно за мной на свидание так красиво не заезжали.

– Вадим, ты красавчик, замри, я тебя сфотографирую на память, а фотку на твой номер поставлю.

Коллега усмехнулся и приосанилась. Сфотографировала. Фотку моментально выслала Захару, чтобы похвастаться. А что, он мне своими девками хвастается, каждую фоткает, настала, наконец, и моя очередь.

Не то чтобы я совсем на свидания не ходила, но фотографировать никого не тянуло, а тут такой кадр.

Не зря же шеф этого помощника с собой в баню берет.

Все при Вадиме, и наверняка он везде достойно и на уровне выглядит. Гык.

""Классный, да?"" – садясь в машину, быстро набираю Захару сообщение, ставлю кучу сердечек и восторженных смайликов.

""Смазливый какой-то"" – получаю сухой ответ и через некоторое время дополнение: ""Аккуратнее там. Звони, если что, я приеду"".

Не-не, третий лишний. А если вдруг Вадим начнет ко мне грязно домогаться и руки распускать… да кого я обманываю, у меня два года никого не было, это Вадиму надо бояться.

Всю дорогу весело проболтали с Вадимом. Пока парень подтверждает свое первое впечатление о нем, как о легком, приятном человеке. Правда, оказалось, что он меня на два года младше, молоденький совсем, а это меня что-то не особо заводит. Вообще немного комплексую из-за своего ""солидного"" возраста. Мама всегда когда мне звонит, напоминает, что часики тикают, а мои одноклассницы за третьими детьми пошли, и по паре раз успели замуж выйти, а то и больше, а я все никак родителей не обрадую.

Мама недавно совсем отчаялась, стала намекать, что родить можно и без мужа, хотя бы для себя, а уж мы поднимем, воспитаем. Моя бедная, мама, боюсь, детей она от меня дождется еще не скоро. Ну какой мне ребенок? Я собаку хочу. Ну и мотоцикл, да. Ребенка тоже можно в перспективе, но это надо финансовую подушку безопасности создать, квартиру размером больше того шкафа, который я взяла в ипотеку, ну и машину желательно бы тоже.

На других условиях я не согласна. Еще надо же донора найти, но тут у меня есть план, что если лет через семь мужем и прочим скарбом не обзаведусь, попрошу Захара с этим делом мне помочь по дружбе. Если, конечно, он к тому моменту будет еще свободен. Этакий последний шанс для двух независимых одиночек.

В боулинге классно оторвались, наигравшись, засели за столик снова болтать. Свидание – это как взаимное собеседование в непринужденной обстановке.