Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Почти сразу завалилась спать, поскольку завтра первый рабочий день на новом месте. Роза ведь свежей должна быть, бодрой, а не зевающей.

Единственное, на что у меня в последний момент хватило сил, это сфоткаться и отправить новую себя Захару. Друг мой школьный. Из разряда тех друзей, с кем можно изредка встретиться, поговорить по душам, ну и если совсем все плохо, переспать по дружбе ради здоровья, чтобы на стену не лезть и не пускаться во все тяжкие с первым встречным. Переписываемся с Захаром периодически, связи не теряем, правда вживую уже два года не виделись.

Всe дела, да и у него в последние годы и без меня баб-с полно. Бизнесменом стал, тачка дорогая, две квартиры, дом загородный строить начал, молодой, внешне вполне себе, спортивный, девчонки клюют, но обламываются. Захар все еще в творческом поиске той самой единственной, да и работа сильно мешает поискам, бизнес внимания много требует.

Эх, спит уже, наверное, сообщение не открыто. Да и мне пора.

Выключила звук, проверила будильник и завалилась спать.

Мандраж? Не-а. Чтобы не произошло, я не боюсь. Бывалая. Не понравится, уволюсь.

Утром, только проснувшись, первым делом проверяю телефон. А-а! Увидел фотки. Правда не оценил.

""Ведьма, с дуба рухнула?! Ты зачем волос обрезала?!"" И смайлик гневный.

Лыблюсь, пишу ответ.

""Дресскод на новой работе такой. Надо прилично выглядеть"".

О, ответил тут же.

""Какая-то дурацкая у тебя новая работа, если там заставляют обрезать шикарные, густые волосы.

Все теперь я расстроился"".

Пф. Вы посмотрите на него, нет чтобы комплимент сделать моему смелому решению и клевой стрижке, критикует.

Собралась, надела шикарный новый костюмчик, доехала до работы, там уже сменила кроссовки на туфли и сделала фото себя в полный рост в отражении панорамного зеркала в суперсовременном светлом холле.

""Точно новая прическа не нравится?"". Из вредности написала Захару, прикрепив новое фото. На нем я не выгляжу рядовой сотрудницей, сама словно супер-важная бизнес-леди.

Гордая, вся из себя, но взгляд все равно, блин, шальной, с огоньком.

Захар открыл, молчал какое-то время, видимо, меня разглядывая, а потом написал:

""А где ты теперь работаешь? Почему уволилась? Я думал, это шутка"".

Ну где комплимент хоть один, а? Мне же всего лишь нужно было немного самооценку поднять перед первым рабочим днем. Отвечаю кратко:

""Потом, вечером расскажу, мне некогда, опаздываю на работу. Пока"".