Виктория Свободина — «Купленная помощница для президента (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купленная помощница для президента (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купленная помощница для президента (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Одежду нужно будет покупать тоже в определенном месте, там для нашей компании действуют определенные условия и с выбором помогут их стилисты, чтобы точно не ошибиться.

А мой вид совсем не устраивает? Опустила взгляд вниз. Белая футболка с рисунком рок-группы на груди, но его не видно, потому что сверху коричневый пиджак в мелкую клетку. Снизу юбка. Тоже приличная, длинная, почти до пят. Красная в крупную клетку.

– Перекрашиваться в блондинку надо будет? – мрачно уточняю я.

– Нет, ну что вы. Но нужна очень аккуратная прическа.

Сдула с глаз лохматую, пушистую челку."

"– Думаю, я успею. Только придется с работы сегодня сбежать.

– Никаких проблем, – ответил невероятно довольный Олег Альбертович. Сияет так словно выиграл приз.

Глава 4

Глава 4

Позже, когда стала знакомиться со списком требований к внешнему виду, у меня глаза на лоб полезли, от детальности. Вплоть до того, как и когда личную гигиену совершать. Все! Даже написали про желательность процедуры отбеливания зубов. Сюр.

Подошла к зеркалу, посмотрела на свои зубы. Нормальные, но не киношная белизна.

Зачем, спрашивается, согласилась на эту авантюру? Не собиралась ведь. Купилась на деньги? Это да. Приключений захотелось? Не без этого. Марат Давидович заинтриговал и впечатлил своими бровями?

Однозначно, все дело в бровях.

Первым делом отправилась за одеждой. По пути записалась в салон на тысячу всяких процедур. Так и быть, обрежу косу, которую мне лень было до сих пор подстригать и она отросла до пояса.

Сделаю себе модное прилизанное каре. На работу ведь надо теперь супер-прически делать, а с короткими волосами это будет куда проще и быстрее. Маникюры-педикюры, масочки, шугаринги, само собой. Сделаю все, что возможно, даже там, где не видно. Приду вся такая свежая и нежная, как майская роза. Только зубы будут не супер-белые. С этим сегодня не успеваю, но на завтра в стоматологию записалась.

Поздно вечером заваливаюсь домой никакущая от усталости. Красота это ведь тоже та еще работа.

Сбросила на пол покупки и заставила себя добрести до зеркала. Ну, все, теперь меня и родная мама не узнает. Рыжей, конечно, осталась, но в салоне с цветом тоже поколдовали, добавив в палитру полутонов и блеска. Все гладенько, прилизано, прям как требуется.

С короткой прической глаза стали казаться как будто бы больше. Прежним остался только взгляд. Его никак не ""причесать"". Выдает, что я не элитная помощница, а та еще шальная залетная лошадка.