Янка Рам — «Машенька и опер Медведев»: читать онлайн бесплатно полную версию

Машенька и опер Медведев читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Машенька и опер Медведев
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.- Ты – это слишком... для меня.- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️Растерянно опускает взгляд.- Вообще не было?!Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...***Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я понимаю, да. Но чем плоха идея стабильных отношений с перспективой?

- Перспективой, Медведь, и плоха! - морщится он.

- Чем тебе перспектива-то не угодила. Откуда тебе вообще знать? Может, тебе зайдёт, если влюбишься.

- Не зашло. Был я женат...

- Та-а-ак... - усаживаюсь я поудобнее. - Время пьяных историй? Ты, гаденыш, от лучшего друга скрывал, что женат был?!

- Нечего рассказывать. Женился. Развёлся. В промежутке - трешак длинной в два месяца. И потом пару лет отходняков. Вот и вся история.

Сижу, перевариваю новость.

- Айдаров... - закатываю глаза. - Партизан! И ни разу же не обмолвился! Когда ты успел вообще?! Я же тебя дохрена лет знаю.

- На последнем курсе. Вот как развёлся, сразу к вам.

- Почему женился - не спрашиваю. Тут у меня только одна версия - голову потерял.

Опускает глаза криво усмехаясь."

"- Развёлся-то почему?

- Потому что, Медведев, женщины - они дуры. Все до одной. И не обольщайся насчет своей Машеньки.

(История любви Льва Айдарова описана в книге ""Её (мой) ребенок"")

- Я и не обольщаюсь.

Дурёха хроническая. Таких еще поискать. Ладно, наливай.

- Ну и забей. Регина где?

- Нет больше Регины, я слился.

- Ой, грусть, печаль, тоска... - доливает в бокалы еще.

Чокаемся.

За окном валит снег.

- На шашлыки ж хотели всем отделом.

- Настроения нет... - отрицательно качаю головой.

- Тихонов спокойно чадо свое забрал? Или с экзерсисами?

- Стволом махал, идиот пьяный.

- Напугал девчонку?

- Не видела она. Спала. Лёва, а давай тему закроем?

- Почему?

- Ну, а почему ты про свою жену рассказывать не хочешь?

- Бывшую жену, - поправляет он.

-  А у меня, мать её, травма. Психологическая. Трясти начинает, как вспоминаю. А ты то чего?

- И у меня травма. Я от милой барышни по лицу выхватил. И по самолюбию заодно...

- Бывает, - ухмыляется Лев.

- Если б за ""бывает"", я бы не парился.

- А за что?

- Всё! Прав ты. Бабы - дуры. Машенька - не вариант, - голос предательски подводит на этой фразе. - Проехали. Живём дальше. Сердце болезненно долбит в ребра, не желая соглашаться с моим решением.

Лев пытливо вглядывается в моё лицо. Мне хочется отвернуться и спрятать от него мои слабости. Но зачем? Если они есть, надо это принять. Залезла эта коза куда-то под кожу.

- Наливай... - киваю на вторую бутылку.

Лев с характерным хрустом скручивает крышку.

- За любовь? - поднимает бокал. - Чтобы пронесло от этой дряни!

Без особого энтузиазма делаю глоток. Походу, опоздал Айдаров со своими оберегами.

- Не работает? - дергает бровью.

Подбор книги