Янка Рам — «Машенька и опер Медведев»: читать онлайн бесплатно полную версию

Машенька и опер Медведев читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Машенька и опер Медведев
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.- Ты – это слишком... для меня.- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️Растерянно опускает взгляд.- Вообще не было?!Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...***Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Моя!

- Забирайте, тогда.

- Сейчас буду.

Нахмуриваясь, вздыхаю, глядя в глаза Регины.

Ну что ты за ущербное животное, Медведев, а? Ты что сейчас просто так свалишь? Даже не отведаешь сладкого?

Что ей будет, этой козе мелкой? Что она - час не подождёт?

На поезд опоздает...

Ну, какое, к чертям, твоё дело? Опоздает и опоздает! Она вообще без паспорта на него не сядет!

И что ей теперь, куда деваться-то? Надо же как-то этот вопрос порешать.

- Что-то я не поняла, Медведев, - недовольно ведет идеально вычерченной тёмной бровью Регина.

- Ты меня сейчас бросишь?

- Я позже приеду. Через час-полтора. Работа.

Закатывает глаза, терпеливый вздох. С показным равнодушием ко мне рассматривает свой маникюр.

- О-кей! - бросает рассерженно. - Раз уж работа...

Работа?! - скептически взываю я к своей адекватности. - Какая работа?! Пусть с ней ""октябрьские"" теперь мучаются! Ты чего, Медведев? Что за заботушка? Она ж сама сбежала...

Я рассержен на нее за это, да."

"- Не злись, - подхватываю пальцами за подбородок точеное лицо Регины, коротко целую в губы.

- Приеду, всё отработаю.

Заберу её оттуда и сразу же вернусь!

- Давай шампанское открою, чтобы не слишком скучала?

- Я тебя дождусь.

Айдаровкая пиццерия недалеко от октябрьской дежурки. И я скорее из вредности, чтобы доказать себе, что Марья не пуп земли и остудить собственный пыл - лететь, вытаскивать девчонку - сначала забираю заказ. Ставлю многочисленные коробки на переднее сиденье.

""Пусть сзади прокатится. Нечего голодных медведей дразнить, а потом кидать!"" - припоминаю, как она облизывала губы после ""Озорного мишки"".

.. Усмехаюсь себе. Ладно... Еще на девчонку я не злился. Просто по-человечески помогу и всё. Новый год все-таки.

Подхожу к дежурке, в окне за стойкой тоже восседает манекен, судя по сдвинутой на лицо фуражке.

Отряхиваюсь от снега, захожу внутрь.

А нет, не манекен, дежурный двигает фуражку на затылок. Лицо знакомое, имя не помню.

- Здорово, лейтенант, - тяну руку, пожимает. - Девочку Ваши должны были привезти.

- Там, - кивает на коридор.

Прохожу мимо обезьянника. Какой-то приблатненный чувачок, опираясь предплечьям на решётку выставил кисти с поплывшими татухами в проход.

- Ээ... братан... - пренебрежительно. - Сигаретой угости.

Игнорируя прохожу дальше. Побриться бы, а то скоро бандиты за своего начнут принимать.

- С новым годом, коллеги, - оглядываю дежурку. - Капитан Медведев. Кто мне зво... - натыкаюсь взглядом на сидящую в уголке Машу.