Янка Рам — «Машенька и опер Медведев»: читать онлайн бесплатно полную версию

Машенька и опер Медведев читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Машенька и опер Медведев
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️- Миш! Стоп... – испуганно.- Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы.- Ты – это слишком... для меня.- У тебя никогда не было взрослых мужчин?❤️Растерянно опускает взгляд.- Вообще не было?!Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?...***Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Вкусно? - сглатываю я.

Глядя мне в глаза, Маша удовлетворенно кивает и облизывает губы. Бесстрашная барышня!

Падаю на спинку своего сиденья, смотрю в лобовое.

Кто я? Где я?.. Где огнетушитель?..

Мой взгляд отыскивает красный баллон на стене заправки.

Заправка. Бензин. Тачка. Точно!

- Сейчас вернусь.

И, надеюсь, мы еще чуть-чуть поиграем!

Расплатившись за бенз, заправляю тачку.

Воронеж, да?

Может, телефон у неё взять?

А зачем?...

Моё раззадоренное нутро начинает заранее страдать от того, что в отличие от конфеты, самой Машеньки мне не съесть.

Ну, не могу же я такую девочку есть в тачке в спортивном режиме?... А дежурство у меня до утра.

С раздражением возвращая заправочный пистолет на место, открываю свою дверь.

На сиденье еще одна конфетка. ""Маша и медведь"".

Поднимаю взгляд. Сбежала...."

"Глава 3 - Первое место

Досадно как-то. Сбежала, дурочка. Можно, конечно, поехать на вокзал, перехватить там её и дать ей по жопе за такие дела. Но смысл?

Ладно...

Пусть уезжает в свой Воронеж.

Толку с неё все равно никакого. Только любоваться и конфетами кормить. А у меня в меню сегодня ""мясо"".

Достаю из кармана вибрирующий телефон. Регина... Первый раз звонит сама. Но еще на эмоциях раздрая от побега Маши меня это даже не будоражит. Хочется дать себе отрезвляющего подзатыльника. Ну где Регина, а где Маша? Нет, не в том смысле, конечно, что Регина, чем-то лучше Маши (это слабо сравнимые величины), а в том, что в моей системе координат - взрослая, самостоятельная и понимающая чего хочет Регина, гораздо более органична, чем юная горе-Машенька.

Но... чет как-то не будоражит. Кручу в пальцах оставленную конфетку.

Ты, Медведь, идиот?

Вроде как - нет.

Тогда, срочно ответь на вызов.

- Медведев... - бурчу я, закидывая конфету обратно в коробочку.

- Миша, привет.

- Привет.

- С наступающим!

- И тебя.

- У тебя что-то случилось?

- Аа... да. Меня оставили на дежурство. Извини, что так вышло. Работа...

- Так ты не приедешь? Я одна буду встречать новый год?! - с возмущением.

- Ну, знаешь!..

- Я приеду... на пару часиков.

- Когда?

- Минут через сорок, - смотрю на часы.

- Жду... - мурлыкает чуть агрессивно Регина. А у меня не хватает запала даже привычно пофлиртовать с ней и разрядить обстановку.

Торможу тачку у парфюмерного бутика. Фантазия моя застряла в эпизоде ""взаимопоедания"" и дернула куда-то следом за Марьей, поэтому на подарок обойдёмся банальщиной. Но брендовой и подороже. В обиде, уверен, никто не останется.