Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, что ж…

- Если я пария, что мне терять? Или ты тоже не хочешь принимать от меня помощь?

- Я домой хочу. Можешь меня до машины проводить?

- Да, конечно.

Её звали Селена. Красивое имя. И сама она показалась мне очень симпатичной. Жаль, общения у нас не вышло.

Через пару дней я увидела её в школе, кивнула, но она не ответила, просто посмотрела мимо меня.

Пария. Неприкасаемая. Прикольно.

В таком качестве мне еще не приходилось быть.

Пролетела еще неделя. Я хорошо показывала себя на занятиях, учителя были довольны.

Особенно «англичанка» и «русичка». С математикой я тоже, в принципе, дружила, но не сказать, чтобы очень любила. Физика и геометрия – мой полный провал. Химия и биология – тоже сносно, что не удивительно, учитывая родителей врачей в анамнезе.

Да, слово анамнез мне известно хорошо, даже более чем хорошо. Увы.

А потом, в один непрекрасный понедельник, опаздывая на урок, я столкнулась с ним.

С Тором…

Глава 7

Спешу по коридору, на ходу листая школьный чатик.

Да, да, представьте! Пришлось им добавить меня-таки, как ни отбрыкивались.

И мне так же пришлось добавиться несмотря на то, что чатики такие для меня просто треш и угар.

Я бы не стала присоединяться к этому серпентарию, да и читать противно, но, увы, просто рабочего чата, где сообщали бы все новости нужные у них нет. Вернее, он есть, это он и есть! Но только некоторые особо «умные» считают, что рабочий чат можно и нужно засорять всякой ересью.

Листаю, пытаясь найти информацию о том, где же будет следующий урок и какой.

О том, что у нас замена я узнала от завуча, которая отловила меня внизу и попросила принести на урок классный журнал – да, представьте, в этой школе он есть! Не электронный, который, конечно же тоже имеется, а самый ни на есть обычный, бумажный, в толстой обложке.

Журнал надо взять из нашего классного кабинета – кабинета русского языка, и отнести туда – не знаю куда.

Потому что физик укатил с учениками на какую-то Олимпиаду, и вместо физики у нас, какое-то другое занятие.

Какое и где – классный чатик в помощь.

Ключ от кабинета завуч мне всучила, а вот какая замена сказать забыла, отмахнулась, мол вся «инфа» есть в чате.

Да, она есть, вернее, была, но вот после информации о замене, там еще сто пятьсот постов о том, нафига нам вообще идти на этот урок, а может посидим в кафе, а давайте забьем, кисуля, ты мне помаду принесла, котики, кто со мной после уроков в «Меридиан» - это местный торговый центр, и так далее и тому подобное.