Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Которая сейчас стоит передо мной раскинув руки.

Да, да, мы сейчас косплеим «Титаник», Лео и Кейт. Вернее, Джека и Розу.

И у моей мышки даже есть палантин. Который так же развевается на ветру. Только вот я повыше ростом чем Джек- Лео. А Лерка более миниатюрная и хрупкая чем красотка Роза.

У нас выпускной. Всех школьников столицы загоняют в Парк Горького на какое-то массовое безумие. Но наши родители красиво отбрехались от этого непонятного мероприятия и забронировали нам теплоход. Один из шикарных флагманов «Рэдиссон».

Оно, конечно влетало в копеечку. Но мой отец, отец Коршуна, Да Винчи, Мироновой, и еще пары наших – ну из самых-самых, решили, что дело того стоит. Просто подарили всем остальным праздник. Нет, в итоге все слегка скидывались – цветы и презенты учителям, украшение школы – это само собой. Но корабль…

Корабль, который повезет нас в светлое будущее.

В будущее, которое мы с Лерой для себя уже выбрали.

Просто быть вместе. Быть рядом.

Если мы будем рядом всё будет хорошо!

Эпилог 1

Мы парим в облаках! Перед нами город, город, который за год стал немножко родным и, конечно, любимым.

Потому что тут я встретила ЕГО!

Моего Тора, бога грома и молний, моего Ромку, обычного необычного парня. Парня, который так красиво рифмует нашу любовь!

Сейчас я, наконец, действительно верю, что он рядом, что он мой."

"Честно, после той нашей памятной встречи перед последним звонком, после того как мы просто бросились в объятия друг друга и не хотели больше ничего другого ни видеть, ни слышать, ни чувствовать, у меня все-таки оставался страх.

Страх снова потерять. Страх боли.

С другой стороны, я понимала, что без этой боли жизнь – не жизнь.

Не жизнь. Ничто.

То, как я жила без него эти месяцы, недели. Пустота.

Когда у тебя ощущение, что внутри, в душе, завывает ветер. Там ничего нет. И от этой жуткой пустоты душа тает. Истончается. Утекает как песок сквозь пальцы.

В какой-то книге я прочитала, слова героини, обращенные к герою – она медленно умирала без него.

Вот и я так же.

И уверена – сотни, тысячи, десятки тысяч разлученных душ чувствуют тоже самое.

Медленно умирая.

- Я тоже, мышка, я тоже… и… я больше так не хочу. Никогда, слышишь?

Никогда! Я тоже не хочу! И у меня есть силы бороться за то, чтобы это никогда не наступило. Никогда!

Мы всегда будем вместе. Это в наших силах.

Сейчас мне не страшно говорить эти слова. Всегда. Навсегда. Никогда. Да, это очень сильные слова. Понятия. Из суеверия многие боятся их говорить.

Я не боюсь.