Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но, чёрт возьми!
Мне нужны эти два дня просто чтобы выдохнуть. Чтобы быть с моей мышкой, любить её, обнимать, целовать, и…
Господи, как же хочется всего! Всего с ней. Только с ней.
Меня дико выбешивает история в студии, закипаю мгновенно. Уровень ярости зашкаливает. Какая-то тварь посмела так говорить с моей девушкой!
Конечно, прихожу в себя, пытаюсь сдержаться. Но… осадок остается.
После подхожу к Таше.
- Сколько еще таких сюрпризов?"
"- В смысле? Тор? Ты же понимаешь, что…
Перебиваю резко.
- Я просил дать мне отдых, я приехал домой, Наташ, к семье, к любимой девушке, услышь меня! Я хочу просто отдохнуть! Побыть с родными.
- Ясно. Хорошо. То есть я должна отменить две важные для нас встречи со спонсорами? Тебя хотят видеть, ты понимаешь это?
- А я не хочу никого видеть! Не вдупляешь?
- Роман, давай я тебе напомню про твой контракт.
- Напомни! Хочешь, чтобы я его разорвал?
- Что? Ты… - вижу, как её глаза темнеют, округляются, подбородок дрожит. – Ладно, поехали, потом договорим.
Мне удалось вывести из себя Ташу, которая всегда старается держать лицо?
Сколько бы не пыталась, до моей железной Щепки ей далеко.
К счастью, сейчас у мышки есть чувства, и она не повторяет как мантру – мне всё равно.
Надеюсь, что всё-таки ей реал не всё равно. Особенно на меня.
Как она обнимала меня в аэропорту, как смотрела? Чёрт, как тяжело было удержаться! Вообще, в принципе сейчас мне безумно трудно сдерживаться. Хочется взять её, забрать, спрятать. Чтобы только со мной.
Хотя бы на эти несчастные два дня.
Что мне два дня? Мне надо её насовсем!
Мысли взрывают голову. Что я могу сделать?
Купить ей билет? Увезти? Похитить?
Интересно, в Эмиратах нас поженят? Ей же совсем скоро восемнадцать! И все можно! Господи… да все можно и сейчас мы ведь уже не дети и я…
- Ром, я не могу отменить встречи. – мысли обрывает Таша, которая за каким-то села в нашу машину. – это нужно и важно, понимаешь?
Понимаю, твою ж… Но Лерка! Инстинктивно прижимаю её ближе, словно хочу передать чувства.
- Ром, - она шепчет тихо, - я не обижусь, я понимаю. Просто… хочется быть с тобой.
И мне, мне тоже дико хочется быть с ней, быть рядом. Не отрываться.
- Ты будешь со мной, без тебя вообще никуда не поеду.
Целую её в нос, ловлю взгляд Таши. Ухмыляется, головой качает, отворачивается. Плевать. Она знала про Леру, так что… если у неё какие-то планы, со мной связанные, не рабочие, личные, придется их задвинуть подальше.