Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Хорошо, я готова извиниться…
- А я не готов с вами разговаривать. Всего хорошего.
Он подходит ко мне.
- Прости, мышка, треш какой-то.
- Я сама виновата, ты же сразу сказал, что надо выключить. Мама звонила.
- Прости, поехали?
- Ром, - Таша подходит к нам, лицо спокойное, но я вижу огонь в глазах. – Ром, так нельзя, нам нужна эта съемка.
- Нам? Или им?
- И нам и им! Пойми! Завтра они напишут, что ты капризный, наглый мажор, на которого не стоит внимания обращать и… будут правы!
- Почему это, правы? – я возмущена, но Таша меня игнорит.
- Ром, давай реал сейчас засунем характер в одно место, и…
- Я засуну. Только не характер. И не в то место, ясно? Я уехал.
- Ром, ты зря, погоди. Стой! – Таша хватает его за рукав, тянет к себе, - ради меня, пожалуйста, Ром! Ты же знаешь, сколько сил я трачу, ну хоть в этом ты можешь мне уступить?
Мне совсем не нравятся ее слова. Её тон. Словно мой Ромка – её собственность.
С другой стороны, я понимаю, что Роме нужно остаться. Что это важно.
- Ром… - смотрю ему в глаза, пытаясь донести мысль.
Он стискивает зубы, смотрит на отца, тот кивает – да, лучше на лезть в бутылку, разрулить.
Передо мной извиняются, я сажусь на прежнее место, смотрю дальше как ловко отвечает Рома. Слышу сзади шорох.
- Спасибо тебе, Лер, это правда важно для меня, для нас.
Таша.
- Я это для Ромы сделала.
- Я поняла. Я тоже всё для него делаю. Он классный. В такого нельзя не влюбиться.
Не отвечаю. Не очень понимаю эту её реплику. Зачем?
- Он мне очень дорог, Лер, но я ничего не делаю, не могу отнять его у тебя.
Мне не нравится её тон. Не нравится, как она говорит. Словно если бы она только глазом моргнула, и Ромка побежал бы за ней как собачонка.
- Цени его, детка.
Она уходит, а у меня внутри словно неприятный, липкий слой грязи.
И страх. Страх, что я реально могу потерять моего Тора…
Глава 48
Лера, девочка моя, такая реальная и нереальная! Вижу и проваливаюсь в неё, ныряю, тону! Не хочется видеть никого и ничего вокруг.
Но… чёртова Таша! Я же просил!
Просил просто дать мне пару дней отдыха! Это важно! Важнее рекламных контрактов и прочего. Если я облажаюсь на трассе, всем будет глубоко плевать на то, что я рекламирую. И все её договорённости, контракты обратятся в пыль. Кому будет нужен пилот, который провалил старт? Гонку? Сезон?
А я… нет, я не собираюсь проигрывать. Разумеется, я настроен только на победу.