Измена. Забудь меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я неловко мнусь на пороге нашей квартиры, в которой мы прожили целых два года!
Которую я обставляла собственными руками с такой любовью!
А сейчас… Сейчас здесь я чувствую себя чужой.
Особенно рядом с собственным мужем, которого привыкла считать самым родным человеком!
Быстро прохожу в спальню и закрываю дверь.
Переодеваюсь, надеясь, что Марк не вломится сюда.
Отправляюсь в душ, к счастью, по дороге на него не натыкаясь.
Но… Стоит мне вернуться обратно и сбросить халат, чтобы надеть ночную сорочку, как дверь распахивается!
На пороге стоит Марк и просто пожирает меня глазами.
— Выйди!
Почти истерически кричу, пытаясь закрыться руками.
— И вообще. Нужно стучаться!
— Правда?
Челюсти Марка сжимаются, а густая бровь взлетает вверх. Он решительно делает шаг вперед.
А я отодвигаюсь к постели.
— Я должен стучаться, Мария? Это мой дом, черт возьми. Моя спальня! И моя жена!
— Марк. Пожалуйста. Уйди. Я слишком устала для этого разговора.
Усаживаюсь на постель, дергая на себя одеяло.
"А глаза Марка все так же мечутся по моей коже, которая становится гусиной. Его взгляд чувствуется, как самое бесцеремонное прикосновение.
Глава 5
— Поешь, — Марк вздыхает, делая шаг за дверь и снова возвращаясь уже с подносом.
— Прости, как сумел. Надеюсь, получилось съедобно. И здесь мятный чай. Тебе нужно успокоиться.
— Выйди пожалуйста. Я не голодна.
Желудок предательски урчит. И Марк насмешливо поднимает бровь.
А мне бы хотелось быть гордой. Швырнуть ему прямо в лицо этот в первый, наверное, раз, приготовленный им ужин.
И вообще. Запереться в спальне на ключ и сказать Марку, что я ни есть, ни пить не буду до тех пор, пока он мне не даст развод! Ну, или хотя бы не отпустит!
А из-за этого я выгляжу жалкой.
Но отказаться не могу.
Желудок вдруг сжимается спазмом, голова плывет.
Конечно же, это все от нервов. Но я и правда с самого утра ничего не ела!
И морить голодом ребенка в моем животе я, конечно же, не собираюсь!
Придется послать свою гордость подальше и принять еду.
— Хорошо, Машунь. Я выйду. Только ты поешь, пожалуйста. Не выбрасывай еду в окно. И чай выпей.
Марк примирительно кивает и выходит из комнаты.
Я жадно хватаю тарелку и буквально за несколько минут проглатываю все, что он принес. Хм… А ведь и правда, у Марка получилось очень даже неплохо!
Еда самая простая. Поджаренные гренки, омлет с морепродуктами.