Измена. Я тебе (не) жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Уши надеру поганке, я ей обещал. Подожди. Приедем и где нам останавливаться?
– Значит ты едешь?
– Конечно еду, что за вопрос. Так где?
– Молодежь в моей квартире поживёте. А дядя и тётя у родителей моих остановятся.
– А Лида?
– А мы втроём на моей второй квартире будем.
– Вы помирились? Вы теперь вместе?
– Нет, мы не вместе. Помирились громко сказано, общаемся как обычные знакомые, но не как муж и жена.
– Разводиться будете?
– Лично я не хочу разводиться, а вот твоя сестра очень даже хочет.
– Правильно. Мы ей другого мужика найдём, понадёжнее.
– Этому не бывать. Я не собираюсь отпускать твою сестру.
– Пффф…посмотрим. Всё сказал? Теперь вали к чёрту.
– Никита хватит грубить. Он же такую хорошую новость принёс.
– Это ничего не меняет.
– Мне это надоело уже. Сядь на попе ровно, и ты тоже Марк садись, я сейчас чай принесу. Попробуй только что-нибудь сказать, я просто соберу вещи и к родителям перееду. Женишься сам на себе.
– Кир, ты чего?
– Выбирай чай или мне вещи собирать?
– Неси свой чай, вредина.
– Вот и ладушки. Я мигом.
– Ведьма.
– Я все слышу.
– Хм..я смотрю тебя под каблук поймали.
– И что? Зато у нас все хорошо в отношениях.
– Ничего, ты молодец. Никита, ты же понял, что кроме тебя никто не знает о приезде твоей сестры?
– Понял, не дурак.
– Будь добр, не говори никому об этом. Я только тебе сказал.
– Хорошо.
– Кира, а ты не хочешь вместе со всеми приехать к нам в гости?
– Да как-то неудобно.
– Никита бери с собой Киру, думаю Лида будет рада с ней познакомиться.
– Неужели начал замечать, чему будет рада Лида. Я и не собирался без Киры ехать.
– Ну что же я свое дело сделал, пора домой. Увидимся, спасибо за чай Кира. Пока
– Пожалуйста. Пока.
Одной проблемой меньше. Теперь же нужно закончить ремонт в квартире и дождаться моих девочек.
Тем временем в квартире Никиты и Киры.
– Кираааа, представляешь сестра приедет. Я наконец-то увижу ее. Урааааа..
– Никит успокойся, не кричи. Соседи решат, что мы сумасшедшие.
– Да пусть думают, что хотят, я сейчас так счастлив что, мне без разницы кто и что скажет.
– Раз так радуешься сестре, почему не разговаривал с ней все эти годы?"
"– Во-первых, потому что я на нее обиделся, за то, что не связалась со мной. Решила, что я тоже как все остальные буду орать на нее и не окажу поддержку. Во-вторых, если бы я общался с ней, то она сейчас сидела бы под боком у меня, а не где-то там. Я бы заставил ее рассказать где она находится и как ты понимаешь сразу же оказался бы там.