Измена. Я тебе (не) жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Не подскажете адрес?
– Да конечно, сейчас напишу
Узнав о местонахождении Никиты, поехал туда. Я конечно не хотел мешать ему и его невесте в выходной день, но он сам виноват в этом. Я звонил? Звонил. Смс написал? Написал. Не ответил, значит сам виноват."
"В подъезд попал без проблем, кто-то вышел, и я быстренько забежал. Этот момент не продумал, уверен Никита и не впустил бы меня. Повезло. Ну что ж, осталось нажать на звонок. Дверь открыла Кира, значит скандал в подъезде отменяется.
– Добрый день, Кира
– Эм…добрый день.
– Нет, нет. Я Марк, если слышали про такого, с Никитой приехал поговорить. Простите что потревожил, но мне очень нужно поговорить с ним
– А, да да, конечно. Проходите. Но боюсь он вам не обрадуется. Он со вчерашнего дня ходит довольный что, послал вас к черту и заблокировал.
– Ну я так и предполагал.
– Никит, хватит дрыхнуть. Вставай, к тебе гости пришли. Вы проходите в гостиную, сейчас чаю налью.
– Я бы с удовольствием попил у вас чаю, но мне хотя бы поговорить с этим упрямцем.
– Вам это так важно?
– Очень важно. И обращайся ко мне на ты, я все же ещё не старый
– Хорошо. Ну ничего никуда он не денется, поговорите. Я если что рядом буду, для подстраховки. Вы не против? Или мне лучше уйти?
– Нет нет. Оставайтесь.
– Кто это в выходной день припёрся? – вышел сонный Никита, но как увидел меня – тыыыы? В телефоне достать не смог, так ко мне домой припёрся?
– Ответил бы на звонок, меня бы здесь не было.
– Вали отсюда. Я с тобой и так говорить не собираюсь.
– Никита, я бы не стал из-за ерунды ехать к тебе.
– Ну да, конечно. В гости позвать чтобы познакомить с кем-то. Уходи по-хорошему, я все равно никуда не поеду.
– Никита, милый хотя бы выслушай что он хочет сказать
– Кира не лезь. Давай давай, уходи.
– Ладно я ухожу. Я просто хотел о твоей сестре поговорить.
– Стоять. Причём тут моя сестра и твой гость с которым хочешь всех познакомить?
– Я про это и хотел тебе сказать, но ты же не хочешь слушать меня. Я пойду, наверное.
– Не играй на нервах.
– Ничего, просто твоя сестра приедет на новый год.
– Сестра? Приедет?
– Да…
– Она тебе звонила?
– Нет. Я в командировку ездил в другой город, там и встретил её и ещё кое кого.
– Кого?
– А вот этого я говорить не буду. Но знай, она приедет на новый год и не одна. Вот с этим человеком я и Лида хотим всех вас познакомить. Тебе решать ехать или нет.
– Чёрт, Кира прикинь сестра едет. Я её увижу наконец-то.