Аелла Мэл — «Измена. Я тебе (не) жена»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебе (не) жена читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Измена. Я тебе (не) жена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
А Марк поверил другу, молодец. Я, конечно чувствовала, что он меня не любит, но нравилась ведь, хоть чуть-чуть. Если хотел избавиться от меня, то мог просто сказать об этом, я бы не стала его держать. Я же люблю его, ради его же счастья отпустила бы. Да и сейчас можно было сначала расстаться со мной, потом уже идти и спать с кем хочет. Измену никогда не прощу ему. Я две недели подожду, решу вопрос с работой. Придет извиняться, скажу про ребенка и дам им общаться после развода. Не придет, значит, уеду с ребенком и плевать, что не сообщу о нем. Сам сделал свой выбор!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скажем так, это только 20-30% процентов из 100% произошедшего сегодня.

– Что ты еще натворил?

– Я тут не причем. Дело в ее семье.

– Опять заставляют быть с тобой? Совсем с катушек они слетели что ли!

– Да нет. На развод я уже подал. Тут дело в другом…

– В чем?

– Ты перестанешь меня перебивать или нет?

– Молчу.

– Короче, Лида не родная дочь тет Светы и дяд Адама.

– Как это не родная? Она же копия дяд Адама.

– Бл..ь, ты можешь просто дослушать меня? Лида является дочерью брата дяд Адама. Тетя Света и мама Лиды, родили в один день, из-за аварии, произошедшей в тот день.

Ребенок тет Светы и дяд Адама умерла. Папа Лиды умер сразу на месте аварии, а мама успела родить Лиду. Вот тетя Света и забрала себе Лиду и никому не сказала.

– Твою ж дивизию. Поэтому тетя Света так относилась к Лиде.

– Нет. Она винила отца Лиды в аварии и в потере ее ребенка.

– Она совсем куку? Из-за этого относится так к ребенку? Так. Плевать на все и всех, мы завтра же выезжаем! После завтра встретишь нас на вокзале.

Лиде ни слова!

– Хорошо. Слушай Паш, мне стоит к Лиде зайти или лучше оставить ее одну?

– Лучше зайди. Поддержка ей, ой как сейчас нужна.

– Ок. До встречи.

Сделал Лиде успокоительный чай и тихонько открыл дверь в комнату. Лида лежала на кровати, в темноте, свернувшись калачиком. Сложив ладошки под щекой, пустым взглядом уставилась в окно.

– Лидок, я тебе чай принес. – тишина – Лида, девочка моя, ну же взгляни на меня.

Поставил чашку на комод и прилег рядом с ней.

Тихонько дотронулся до лица Лиды.

– Ты такая красивая. Эти волосы. – пропустил через пальцы – Эти глаза, реснички. Эти губы, которые так и манят к себе, шепчут ""поцелуй меня"" – обвел большим пальцем губы – знаешь, твой муж идиот!

– Почему? – наконец-то посмотрела на меня.

– Потому что, я на его месте ни за что не упустил тебя.

– Это мне говорит Марк или незнакомец?

– Я никакого Марка не знаю. Да и тебя вижу третий раз в жизни.

– Третий?

– Первый раз – из клуба домой занес тебя.

Во второй раз – у нас был самый необыкновенный, самый сладкий поцелуй в моей жизни. И вот сейчас третий раз.

– Я сирота…

– Расскажешь?

– Представь, мои родители мертвы. Я даже их лица не помню. Я видела их фотографии, но сейчас даже вспомнить не могу как они выглядели. – с болью произнесла Лида – Даже цвет волос. – зарыдала.

Притянул ее к себе, гладил по голове. Пусть поплачет. Со слезами уйдет вся боль.

– Я такая плохая.