Игрушка двух братьев читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"
"Ловлю на ходу, девчонка за один шаг оказывается в моих крепких объятиях. Хрупкая такая, аж дыхание спирает. Непонятное чувство зудит в центре груди.
Аррр! Моя!
Хочу её просто пиздец! Но не трону. Дал себе слово, значит буду держать.
Настя кричит, что есть мочи. Вырывается, дерётся. Я крепко прижимаю к себе, не давая уйти.
-Шшш, - накрываю ее рот тыльной стороной ладони. Кусается. Член налился и стоит колом, мысли все сводятся к одному.
Горячая непокорная строптивица! Вот как бы тебя приручить?
-Успокойся! - требую.
Птичка часто дышит. Настя в ужасе от меня.
Бля! Как же хуево! Но она такая сладкая… Я не могу устоять.
Приближаюсь вплотную, каждым сантиметром своего тела ощущаю Ее. Она трепещет в моих руках, она тоже страстно желает отдаться. Но боится.
Замираю в миллиметре до мягких губ, частое дыхание бьёт током по оголенным нервам. Каждый её выдох разряд в двести двадцать для меня.
Сердце подвисает, пропускает удар.
-Я не трону тебя пока ты сама не попросишь, - даю обещание, которое собираюсь сдержать.
Сегодня же вечером я пожалею о своих словах, но назад дороги нет. Похер! Я хочу, чтобы Настя захотела стать моей.
- Этого никогда не случится! - шипит разъяренной кошкой, в глазах перепуганной птички застыла злость.
В девушке пульсируют эмоции, она похожа на оголенный провод. Стоит едва задеть и коротнет.
Нужно быть предельно осторожным. Нельзя перегибать палку.
С этой игрушкой я хочу играть долго!
-Увидим, - холодно отрезаю. Я знаю, что добьюсь Насти. Чего бы того ни стоило.
Делаю глубокий вдох, запоминаю её сладкий запах, в следующий момент заставляю себя убрать руки и отпустить.
Настенька опрометью кидается прочь от меня. Выбегает в коридор, запирается в комнате.
Стою посреди кухни один, словно дурак. Не представляю, что дальше делать. Все идёт через жопу, когда я нахожусь рядом с ней.
Настя что-то во мне сломала. И теперь это ""что-то"" не починить.
-У тебя есть десять минут на сборы. Я буду ждать внизу, - пытаюсь быть с девушкой более мягким. Может быть тогда она перестанет меня бояться.
-Ни за что! - летит из спальни. В голосе столько злости, что я удивлен как она не прошибла дверь.
-Заберу силой! - жёстко заявляю, ухожу из квартиры, прикрываю за собой дверь.
Кто там несколько секунд назад собирался быть мягче? Ага, как же!
-Ненавижу!! - летит в спину крик полный отчаяния.
Ненавидь, милая.