Кэти Свит — «Игрушка двух братьев»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игрушка двух братьев читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Игрушка двух братьев
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кэти Свит
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Перевожу взгляд на него, пытаюсь кивнуть головой, но не выходит. Утвердительно моргаю.

В горле пересохло ну просто труба!

-Вот и славно! - добродушно произносит. - Заставила же ты нас поволноваться! - обращается ко мне доктор.

Подходит к монитору рядом со мной, смотрит на него, изучает.

Берет планшет с бумагами, что-то пишет. По лицу мужчины ничего невозможно понять.

Профессиональная маска.

Ко мне начинают возвращаться обрывки воспоминаний. Как выезжаю из двора, как смотрю на дорогу, как не вижу машин, но получаю сильнейший удар в бок.

Отсутствие страха, действие по инструкции во время заноса, но мою машину выкидывает на встречную полосу. А после этого… Пустота.

На левой руке сжимается тонометр. Он автоматически измеряет давление. Пугаюсь. Потом понимаю, что так надо и меня отпускает.

Осматриваюсь дальше. Прислушиваюсь к своим ощущениям. Все тело ломит, такое ощущение, что из меня пытались сделать фарш.

На указательном пальце правой руки прищепка.

Измеряют уровень кислорода в крови.

Капельница свисает, лекарство медленно капает в специальную колбу. Прозрачная трубка прикреплена к моей руке.

Равномерно и тихо пищат приборы. Все стерильно и слишком чисто вокруг.

Я только сейчас понимаю, что нахожусь в реанимации.

-Как я здесь оказалась? - выдавливаю с трудом.

-Ты попала в аварию, - врач внимательно смотрит на меня. - Тебя доставили в больницу по ""скорой"". Нам пришлось делать тебе экстренную операцию, потребовалось переливание крови.

Это чудо, что ты до сих пор жива!

-Правда? - шепчу. Становится страшно. На пустом месте ведь могла умереть!

Смотрю на мужчину, а у самой сердце больно ударяется об ребра. Спросить надо, а решиться на вопрос не могу.

Беру себя в руки. Собираю всю волю в кулак.

-Скажите, - делаю вдох. - С ребенком все в порядке? - мир вокруг замирает, я вся сжимаюсь внутри.

Только бы его спасли тоже!

Мой маленький малышик! Счастье моё!

Молюсь всем богам, ожидаю ответа.

Я не представляю, что делать, если внутри меня перестало биться сердечко моего крохи…

-С ребенком все хорошо.

Фууух…

Выдыхаю. Наш с Габриелем малыш жив! Сейчас это самое главное!

Все остальное будет в порядке! Уж об этом я позабочусь.

У нас с моей самой любимой крохой на свете обязательно-обязательно все будет хо-ро-шо!

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Конец"