Игрушка двух братьев читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Скажет, что нет, развернусь и уйду без сожаления. Другую найду без труда.
-Есть, - гордо вздергивает подбородок. Смотрит на наручные часы, время заполночь. - Вчера исполнилось.
-Отлично, - довольная улыбка расплывается на лице. Девчонка выжидающе смотрит. - Поехали, - беру её за руку, веду к выходу.
-Куда? - пугается. Неужто решила дать назад? От возбуждения и бешеной дозы алкоголя в крови хреново соображаю.
-Я хоть и мудак, но лишать девственности тебя в кабинке туалета не стану.
Кажется ночь становится ещё лучше, чем я ожидал!
Глава 5.
Анастасия
Время уже далеко за полночь, а я продолжаю сидеть на рабочем месте и корпеть над сводным отчетом. Закончить бы к утру! Мне дико повезет, если успею.
Домой хочется нестерпимо! Принять горячую ванну. С пеной. И солью. Зажечь ароматных свечей, расставить их по комнате. Выключить свет.
Кожа требует ощутить тепло. Почувствовать всем телом. Раз нет у меня мужчины, чтобы согрел, придется пользоваться горячей водой.
Кидаю уставший взгляд на часы. Половина первого ночи. Осматриваю оставшийся объем работы и слезы наворачиваются на глаза. Я сделала лишь половину. На это ушло двенадцать часов.
Встаю из-за стола, разминаю затекшие мышцы. Тело онемело, глаза болят. Тру переносицу. Жмурюсь. Как хочется скорее отсюда уйти! И не возвращаться! Никогда!
Но вместо побега беру со стола пустую кружку и иду в сторону офисной кухни.
Включаю кофемашину, подвисаю над выбором напитка, рука на автомате тянется к кнопке, где написано ""капучино"". Жду свой горячий напиток, от скуки рассматриваю маникюр. Сплошное расстройство. Ногти отросли, образовалась некрасивая щель. Перед отпуском нужно обязательно поправить. Сделать коррекцию. Уезжать на море без идеальных ногтей - кощунство!
Завтра, точнее сегодня, предстоит крайне насыщенный день.
Кофемашина пиликает, даёт знать, что мой кофе готов. Насыпаю сахар, добавляю корицу, размешиваю. Как хорошо, что в офисе в избытке чаи, кофе и прочая ерунда! Иначе б уснула давно.