Кэти Свит — «Игрушка двух братьев»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игрушка двух братьев читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Игрушка двух братьев
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кэти Свит
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если я хочу избавиться от неуместной привязанности и зарождающихся светлых чувств, то должен уничтожить это все на корню. Мне нужно перебороть желание обладать ею.

Сегодня Настенька прочувствуют на себе мою темную сторону. И после этого она больше никогда не заинтересует меня.

Она будет наша с Дэниелем. Мы возьмём ее. Оба.

-Брат! - зову довольно громко.

Дэн поднимается с кресла. Они сидят с Мариной в гостиной и мило беседуют. Аж тошно от их похотливых улыбок. Девушка хочет ещё.

-Марина, Настин кот по-прежнему у тебя? - пригвозждаю гостью к дивану.

-Да, - рассеянно отвечает девушка. - А что?

- Он поживет ещё некоторое время у тебя. У меня аллергия на котов, а Настя будет жить здесь.

- Конечно! - алчный блеск в глазах мне не нравится. - Мне не сложно, - мило лепечет.

-С кота чтоб волос не упал! - грозно предупреждаю. - Если потребуются деньги, то звони мне. Дам.

-Габриель, все нормально, - заверяет меня. - Я не до такой степени нищенка, чтобы просить на еду для кота, - фыркает пытаясь поддеть.

Уловка не срабатывает.

-Вот и отлично, - холодно говорю. Мой интерес к Марине потерян окончательно.

Разворачиваюсь к брату. Дэн смотрит на нас и ухмыляется. Он не дурак и прекрасно понял, что Марина проиграла перед Настей. Я так и не смог выкинуть новую игрушку из головы.

-Ты нужен мне наверху через десять минут, - обращаюсь к брату.

-Буду, - расслабленно, но твердо отвечает мне.

-Супер! - я разворачиваюсь и ухожу. Пора приниматься за дело!

Оставляю брата с Мариной. Пора уже избавиться от нее и почему Дэниель до сих пор этого не сделал я не представляю.

После моего предложения он точно выпроводит её!

Поднимаюсь по лестнице, возвращаюсь в свою комнату. Настя должна ждать меня здесь.

Распахиваю дверь, внутри темнота. Напрягаюсь мгновенно. Мне совершенно не нравится, что она меня не ждёт.

-Птичка? - зову тоном не обещающим ничего хорошего. В ответ тишина.

Ничего! Решила поиграть в прятки, Настенька? Я найду тебя и тогда ты пожалеешь о своей глупой выходке. От меня не скрыться!

Ярость холодным потоком льется по венам.

Лёд в сердце, душа без признаков жизни. Я робот. Я не испытываю ничего.

Для себя я четко решил, что избавлюсь от лишних чувств. Я не должен любить. Я не обязан подчиняться зову сердца! Холодный рассчет и ясная голова моё всё.

Включаю свет, прикидываю откуда начать поиски и… замираю. Нога зависает в воздухе на полушаге. Девушка сидит на кровати поджав колени к заплаканному лицу. Сердце пропускает удар.