Иди ты... в жёны (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Уснул, пока я мылась в бане. Не выдержал городской парнишка дня, полного душевных посиделок и новых вкусовых удивлений.
- У тебя сколько этой «Страсти»? – поинтересовался Титов.
- «Страсти» много не бывает, - я с гордостью погладила крупное голубое кружево сорочки на груди.
- Пошёл! – тем временем Лёнька организовал Титову утреннюю зарядку, заставляя того бегать по двору. – Почему он тебя не трогает, а меня гасит?
- Потому что это Спарта, - гыгыкнула я, не без удовольствия наблюдая за тем, как гусь пощипывал ноги Титова.
- На! – Титов, пробегая мимо стола, успел подхватить с земли капусту и швырнуть её гусю.
Лёнька отвлекся на угощение, а Титов самым наглым образом выхватил у меня кружку с кофе и выпил всё до дна. Даже не обжёгся, зараза!
- Угу. Спасибо, пожалуйста, - с возмущением выдохнула я, когда он вернул мне кружку обратно в руку. Будто так и было. – Ты скоро домой поедешь, Сашенька? – поинтересовалась я милым голоском, когда он сел за стол напротив.
- Я же сказал, что поеду только с тобой.
- Ты же понимаешь, что я с тобой никуда не поеду?
- Как знаешь, - дернул он легкомысленно плечами. – Меня здесь почти всё устраивает. Еда вкусная, люди щедрые, ты в купальнике.
- Ты сказал, что тебя почти всё устраивает. Что не устраивает?
- Ты не в купальнике сейчас, - он бросил похотливый взгляд на мою грудь с призывно торчащими под натуральной тканью сосками. – Смотрю, хочешь меня?
- Если только выколоть тебе глаза.
- Ради этого я готов даже сам подставить тебе лицо.
Он подался вперед довольной мордой.
- Размечтался.
- В следующий раз, значит, - не теряя оптимизма, он вновь сел нормально. – А с остальным, что меня не устраивает, я разберусь сегодня.
- И с чем ты собрался разбираться?
- Подключу воду у тебя в доме. Мыться в этом адском котле я больше не собираюсь, - он кивнул в сторону бани.
- Неженка, - фыркнула я.
- Бригада, кстати, скоро подъедет. Так что готовься, Любонька, встречать цивилизацию.
- Ага, бегу и волосы назад."
"- Волосы можешь оставить, а вот со «Страстью» надо что-то сделать.
- В смысле? – я окинула себя оценивающим взглядом. – Чем она тебя не устраивает?
- Долго перечислять, - он чуть поморщил нос. - А ещё я не хочу, чтобы в этом прикиде тебя видели наши рабочие. Тебе их ещё возглавлять, когда вернешься в город.
- Не вернусь.
- Ой! – махнул он на меня рукой. – Не балуйся. Каникулы всё равно скоро закончатся.