Иди ты... в жёны (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А ещё пятихатка? – требовательно вопросил дед. – Я свою работу сделал.
- На, - сунул ему купюру.
Ухмыльнувшись, дед пошёл по своим алкоделам, а я, сняв рубашку, приступил к переделке забора самостоятельно.
Глава 8. Любовь
Глава 8. Любовь
Жарко сегодня. Очень жарко.
Возможно, не по градусам, но по ощущениям - точно жара.
Я проснулась минут десять назад и уже пять из них, с кофе в руках, залипаю в окно, глядя на то, как сам Титов Александр Иванович городит мне сломанный им же забор.
Забор, к слову, отвратителен до тошноты.
Но как же хорош загорелый мужской торс под палящим июньским солнцем….
Как блестят капельки пота на его гладкой коже…
Как у породистого жеребца перекатываются мышцы, пока он носит доски…
Как напрягается его пресс, пока он долбит молотком по гвоздю…
Боже, как же хорошо он долбит…
Так!
Кхм!
Соберись, Любонька! Соберись!
Нам эти облизанные городские мажоры ни к чему. Как и мы, простые деревенские девчонки, им.
Городским модникам, типа Титова, нужна доска – два соска, а мне…
Мне бы уже, если честно, хоть кто-нибудь с членом.
Спустя три года воздержания я согласна даже на то, чтобы член был надувным.
Интересно, а бывают надувные секс-куклы для женщин?
Надо будет как-нибудь загуглить…
Судя по тому, что я пускаю слюни даже на Титова, забыв о том, что в начале, в середине и в конце любого нашего разговора мне хочется придушить его ногами.
Но физически он хорош. Чертовски. И с этим спорить бессмысленно.
А то, что по пальцам молотком попадает уже, наверное, пятидесятый раз, так это мелочи.
Я горько вздохнула, придя к выводу, что, наверное, ни настолько я голодна в сексуальном плане, чтобы набрасываться на Титова.
По крайней мере, пока что.
Допила уже остывший кофе залпом и ушла в кухню, где по-быстрому нажарила оладий на завтрак.
Я, возможно, та ещё мегера (персонально для Титова), но бабушка с дедушкой учили меня быть гостеприимной. А там уже, как говорил мой дед: «дохлёбывай и уёбывай».
Приготовив завтрак, я привела себя в порядок.
В очередной раз с восхищением посмотрела на себя в зеркала на трельяже.
Вот что творит правильное питание животворящее!
Всего месяц питаюсь нормально. Не на бегу, не перекусами, не бутербродами.