Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря #2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря #2 читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря #2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение истории про лекаря из другого мира.Нет смысла пересказывать в аннотации события из предыдущей части.Да и спойлерить, что будет в этой не буду)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Деньги он, вероятно, хранит в другом месте. Что смешно, транспорт раньше принадлежал моему Роду, так что, я просто забрал свое. А вот наш один броневик пострадал серьезно. В него попал заряд синей плазмы, отчего я даже не могу понять, как оно работает, если сейчас виден мотор.

Все расселись по машинам, а я сразу направился к раненым. Никого в критическом состоянии не было, одному я помог заранее, а остальным потребуется время на восстановление. Но путь всё равно неблизкий, так что делать всё равно нечего. Поэтому я провел всем полную диагностику.

У некоторых даже начал процесс восстановления, потратив на это самую малость энергии. Потом возьмусь за их здоровье поплотнее, но сейчас много энергии тратить не могу. На дворе уже утро, и пора готовиться к своему первому здесь выходу в свет.

Да, про бал я не забыл, и потому еще в дороге позвонил Георгию, чтобы купил мне нормальную одежду. Тот спросил мои размеры, но это слишком сложный вопрос. Так что разбираться с этим пришлось ему самому.

Так, погруженный в дела и лечение, я не заметил, как мы долетели до дома.

Гвардейцы начали выносить и размещать раненых, а я, выпрыгнув из кузова, пошел смотреть, что лежит в других грузовиках.

— Еда… — прокомментировал командир, выглянув из задней дверцы. — И в том тоже…

— Обидно, — кивнул я. — Но не страшно, нам нужно чем-то питаться.

Впрочем, я и не надеялся, что там будут горы золота или артефакты. В любом случае, я забрал их потому, что это как, минимум, моё. Оставлять что-либо подобным мразям — себя не уважать.

"

"Да и плевать, еда так еда! Теперь есть чем кормить набранную мной армию инвалидов. Правда, инвалидами они долго не пробудут и, таким образом, я смогу убить сразу двух зайцев одним выстрелом. Во-первых, эти люди уже сейчас верны мне до гроба. Большинство из них… Правда, среди пленников было двое наемников, и их я просто отпущу после лечения, если они не захотят остаться. Во-вторых, я смогу вдоволь насладиться лечением, и возможно, немного улучшу свой источник. Это даже важнее, как по мне.

Ну, и конечно, теперь есть, кому охранять замок. Тот мужчина, обмотанный бинтами, вполне крепкий средний одаренный, и он сможет встать в строй уже ближе к вечеру. С ожогами его тело само почти справилось, так что я даже не затрачивая энергию, просто ускорил процесс лечения. Ему сейчас надо просто отдыхать и есть, как не в себя, остальное само пройдет.

Пока осматривал раненых, проводил незначительные манипуляции, и раздавал указания, приехал Георгий.