Я до сих пор барон. Книга 5 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Теперь осталось погрузиться в объятия Маши и насладиться вечером.
— Судя по расчетам, завтра мы сможем сделать апгрейд, — Лора вывела мне шкалу, как в игре. Осталось накопить еще чуть-чуть энергии, и можно левелапнуться.
— Вот и чудненько.
С приближением к Машиному дому настроение только улучшилось. Остался квартал, а Лора даже не сообщила, что меня кто-то преследует или пытается атаковать. Редко такое.
Сейчас бы не сглазить.
— Чертов еретик!
— Лора…
— Это не нам, Миша. Просто пройдем мимо, давай?
— Давай, — согласился я, не сбавляя шагу.
— Как ты смеешь⁈ — кричали мне в спину. — Грешник! Моя десница тебя покарает! Ты! Еретик!
И это определенно был Авраам. Его истеричный голос я запомнил хорошенько.
Скорее всего, он поймал какую-то гопоту. Пусть веселиться.
— Нет! Еретик это ты! — прокричал второй голос, такой же безумный как и первый.
— Фанеров? — замер я. Если бы кто-то видел, как у меня выпучились глаза.
— Фанеров… — вздохнула Лора.
Такого я не мог представить даже в самых смелых фантазиях.
Мое любопытство взяло вверх.
— Лора, мы же посмотрим? — на моем лице непроизвольно появилась улыбка. — Одним глазком? Даже вмешиваться не будем.
— Посмотрим! — хихикнула Лора, разделив мое любопытство.
Мы не стали изобретать велосипед. Забрались по пожарной лестнице на крышу и сели на край. Благо эти два болвана были так увлечены друг другом, что не заметили зрителя.
От автора:Привет, дорогие читатели. Я решил небольшой опрос замутить.
Глава 4
Два дебила — это сила
Как бы я не хотел побыстрее оказаться в теплой кровати, да еще и с самой прекрасной девушкой (Лора, прости!), но на это представление я купил билет в первый ряд. Да и еще бесплатно.
— Еретик! За свои слова ты будешь гореть в гиене огненной! — истерично вопил Авраам, размахивая руками над головой, словно пытался вызвать все кары небесные на противника.
— Нет, это ты еретик, блаженный пустозвон! — не менее истерично вопил Фанеров и тоже махал руками призывая какие-то свои силы.
Если бы я их не знал, подумал бы, что это два пациента ближайшей психушки. Один псих обыкновенный, второй псих блаженный.
И да, и в моем мире таких фанатиков пруд пруди. Кроме своего прихода, бога и собратьев по разуму других они за людей вовсе не воспринимали. Типичные фанатики.
А вот Фанеров… У этого кадра похоже какая-то извилина загнулась не в ту сторону.