Мария Зайцева — «Дерзкий»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкий читать онлайн

Обложка книги Дерзкий
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Смотри, он покраснел! Ага, рожа красная!Кто-то из шутников оказывается рядом, подхватывает меня за подбородок, поднимает вверх, чтоб все смогли полюбоваться красными щеками.— Смазливый, словно баба!— Ага, он щас заплачет!— Какого фига здесь забыл, школьник?— Я не школьник!Дергаю подбородком, вырываясь.Разворачиваюсь и, не глядя больше на наглых уродов, топаю к расписанию.— Он еще и задом виляет!Черт! Мне хотелось быть незаметной тенью. А вот ему очень хотелось узнать все обо мне.Хуже нет — попасть в поле зрения дерзкого хищника…Но меня угораздило.И как выбираться теперь — непонятно…ОСТОРОЖНО!Очень эмоционально, дерзкий парень, гендерная интрига, все не так, как кажется.Нежные фиялки, по традиции — с осторожностью.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надоело уроду ждать.

Вздыхаю, разворачиваюсь к нему.

Подхожу, молча швыряю книги на заднее, плюхаюсь на пассажирское.

— Пристегнись, — приказывает Зуб, заводя машину.

Подчиняюсь, по опыту зная, что с места не тронется, пока не выполню приказание.

Едем. Молча. Зуб пялится на дорогу, крутит руль. Рожа каменная. Ну и кто в итоге не выдерживает? Я, естественно!

— Ну и какого фига ты приперся? С утра же договаривались…

— Да мне плевать. У меня распоряжение.

Скотина бездушная.

— Слушай, ну вот как мне отношения с однокурсниками налаживать, если ты светишься? Ну кто, на твою рожу глядя, поверит, что ты — мой брат?

— А я тебе говорил, плохая идея.

Сиди дома. Можно и дистанционно учиться.

— Да чего ты опять завел? Я не могу все время дома сидеть! Я и так на стену лезу уже!

— Я тоже не развлекаюсь, знаешь ли.

— Да ты хоть на работу ходишь! А я?

— Ну а что ты? Ходи, учись. Не понимаю твоего волнения.

— Нечего меня пропасать!"

"— А это уже мне решать.

— Нет! Я хочу жить нормально! Понял?

— Раньше надо было начинать.

Сразу после школы. Вместо…

— Не твоё собачье дело!

Как всегда, когда называю его псом, Зуб обижается и затыкается. А мне того и надо.

Дальше едем молча.

Он — в обидах.

Я — в мыслях о прошедшем дне. О Лоле, смешной и наивной. О преподах, интересных каждый по-своему, потому что мне вообще все, что связано с учебой, интересно.

И о хищнике, Вадиме Шатрове, странном парне с слишком внимательным острым взглядом. Закрытом и ироничном…

Черт… Не в ту степь думаешь, Арс-Сеня. Не в ту…

Стандартный учебный процесс

Неделя проходит нормально.

Хотя, конечно, смотря что считать за «нормально».

Если мой каждодневный стресс от обилия новых предметов и кучи всяких дополнительных занятий, которыми нас осчастливливают в учебной части, считать нормой — то прям оно.

Норма.

А вообще у меня по вечерам, да и в течение дня, пухнет голова, иногда не фокусируется взгляд и шумит в ушах. И все это от резкой смены деятельности.

Но даже такое приносит радость.

Потому что весь прошлый год пришлось просидеть в четырех стенах.

Под присмотром придурка-Зуба. Как мы друг друга на ремни не покромсали, вообще непонятно.

Два не особо уравновешенных, а проще говоря, психованных людей в замкнутом пространстве… Большой бабах обеспечен.

Меня лично выручало то, что рядом с местом, где мы жили, прямо в полуподвале, имелся спортзал. Обычная качалка, каких полно в спальных районах.

Удавалось подгадывать по вечерам время так, чтоб народу было не особо много.