Дерзкий читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Возвращаюсь, сажусь за стол, подмигиваю весело сразу Катьке и Лоле, они одинаково краснеют:
— Ну чего, девчонки, какой фильм смотреть будем?
И дальше мы реально смотрим фильм, новинку, недавно прошедшую в кинотеатрах. Это что-то типа триллера, девочки пищат на острых моментах, причем, Лола периодически утыкается мне в шею и тяжело, взволнованно дышит. А Катька, смущенно поглядывает на невозмутимого молчаливого Зуба.
Тот, естественно, к ней никаких телодвижений и интереса.
Тут мне Катьку даже жаль немного, ведь у Зуба свои стандарты красоты.
Девственницы и тихони его вообще не вставляют.
Короче говоря, никаких шансов у Катьки. Хотя, так ей и надо. Зуб, по-любому, для нее слишком старый. Да и вообще… Изврат сплошной. Никакого вкуса у девочки. Надо правильно формировать предпочтения, а не на деревянных буратино бросаться.
Я закидываю руку Лоле на плечо, обнимаю. Она тихо вздрагивает, выдыхает и вообще волнуется.
Мне в этот момент немного не по себе, поганенько, потому что обман вселенского же масштаба. Но, с другой стороны, ничего такого я не делаю, а образ поддерживать надо хоть немного.
После финала фильма мы провожаем девчонок домой. Мы — это я и Зуб, так как идти одной ночью он мне даже в самых лучших моих мечтах не позволит. Проклятый солдафон, любитель инструкций по безопасности.
Вечер, надо сказать, приятный на редкость и очень теплый для конца сентября, а потому мы идем пешком, тем более, что тут всего пара кварталов.
Девчонки щебечут, кажется, не особо замечая, что разговор невнятно поддерживаю только я, а Зуб вообще молчит."
"В итоге, выполнив истинно мужскую миссию защиты и сопровождения женщин до безопасной норки, мы с Зубом топаем обратно.
Сквер освещен со всех сторон, вокруг нас полно народу, скейтеры, самокатчики, гуляющие парочки, и Зуб ощутимо напрягается, автоматически выискивая опасность.
Как всегда, когда мы наедине, он перестает притворяться глухонемым дегенератом, хотя не, только глухонемым, и начинает нудеть мне про огрехи в поведении.
По его словам, я вообще края потеряла и веду себя очень плохо. И опять про универ, нахрен он мне, и опять про девчонок, и опять про осторожность…
И все это невыносимо менторским, на редкость противным голосом, от которого, как от пенопласта по стеклу, мерзкие мурашки. Бррр…
А у меня неожиданно хорошее настроение.