Мария Зайцева — «Дерзкий»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкий читать онлайн

Обложка книги Дерзкий
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Смотри, он покраснел! Ага, рожа красная!Кто-то из шутников оказывается рядом, подхватывает меня за подбородок, поднимает вверх, чтоб все смогли полюбоваться красными щеками.— Смазливый, словно баба!— Ага, он щас заплачет!— Какого фига здесь забыл, школьник?— Я не школьник!Дергаю подбородком, вырываясь.Разворачиваюсь и, не глядя больше на наглых уродов, топаю к расписанию.— Он еще и задом виляет!Черт! Мне хотелось быть незаметной тенью. А вот ему очень хотелось узнать все обо мне.Хуже нет — попасть в поле зрения дерзкого хищника…Но меня угораздило.И как выбираться теперь — непонятно…ОСТОРОЖНО!Очень эмоционально, дерзкий парень, гендерная интрига, все не так, как кажется.Нежные фиялки, по традиции — с осторожностью.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Общага на Карла Маркса гудит. То ли посвящение первокурсников отмечают, то ли еще что-то. Я вообще не помню тему мероприятия, хотя Лола говорила еще днем.

Да и не важно. Пятая комната на первом, гудеж на втором и третьем.

Значит, веселые первокурсницы нацепили мини и приперлись в логово хищников сами. Предложили себя, можно сказать. А теперь все такие недовольные.

Парней можно понять.

Но, с другой стороны, я не в курсе обстоятельств. Да и в любом случае, если девочка говорит «нет», это значит «нет», а не «да, но надо поухаживать».

Внизу стоят парни, кажется, с пятого курса, все высоченные, как корабельные сосны. Блин, ну вот куда мне против них с моими неполными метрами шестьюдесятью?

О чем вообще эти умники в столице думали, когда предлагали мне такой вариант?

До сих пор удивляюсь.

Как еще не спалили меня?

Кажется, когда залетаю в вестибюль, кто-то меня окликает, но не до того!

Времени уже пятнадцать минут прошло, Лола вполне могла и выйти из туалета.

И возможно, что я опаздываю!

Бегу по длинному коридору, слышу впереди знакомый писк:

— У меня парень! Я не буду больше, и вообще! Что вы делаете?

Ясно все, нарвалась, овечка!

Ускоряюсь и в тупичке, ведущем к туалетам, наблюдаю замечательную картину: Лола и два быка.

С первого взгляда становится понятно, что быки уже в той кондиции, когда голос разума, если он и имелся, разум этот, удачно заглушается зовом плоти.

А Лола моя — ходячий призыв, с помощью которого этот зов можно удачно заткнуть.

Кудрявая, с коротком платьишке и на каблучках. Мечта просто.

— Эй, парни! — кричу еще издалека, но не останавливаюсь, набираю обороты. Потому что, как говорил мой тренер, инерция — наше все. — Это моя девочка!

Голос позорно срывается, дает «петуха», но мне пока что пофиг.

Быки разворачиваются. Сканируют мою невыразительную личность красными от похоти глазами, переглядываются и дружно ржут.

Ну да, выгляжу я сейчас нелепо, тут сомнений нет.

Но это и хорошо.

За мной — эффект неожиданности, мать его!

Ускорение у меня набирается очень даже приличное, вертушка получается крутая. Тренер бы одобрил. Если б был жив.

За счет инерции удачно попадаю сразу по обеим красным харям ногами, а затем умудряюсь встать на четыре конечности. Как кот, закаленный в уличных драках.

Быки синхронно воют, Лола визжит, пользуясь моментом, рвется ко мне.

Не иначе, чтоб за моей хлипкой спиной спрятаться.